На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 16-10-2011, 11:17
 

Конфликтный ремонт

Конфликтный ремонт Ремонт либо строительные работы - это всегда сложное мероприятие, даже для самой сплочённой семьи. Как разрешить эту проблему без особых конфликтов? Всё не так трудно, достаточно только воспользоваться помощью бригады профессионалов. Дизайнер будет продвигать свои идеи, а вы будете защищать свои. Компромисс необходимо найти не только между собой, но и между всей семьёй и грамотным специалистом.

Отличный профессионал обязательно должен быть и немного психологом, тогда вы, сами не , поймете как решились на все его планы и замыслы. Затем вы осознаете, что весь проект состоит из ваших идей, только немного видоизмененные, завершенные и воплощённые в вашем обновленном доме. Чтобы ваши идеи принесли желаемые плоды, необходимо с особым вниманием подойти к ним. Тщательно обдумайте и определитесь, что вы хотите увидеть в завершении ремонтных работ.

Сказочный домик или реальный большой дом, где бы уместилась вся семья? Какой цвет вы предпочитаете для кухни и детской, спальни и гостиной? Сколько вам нужно комнат, чтобы всем было свободно и комфортно? Какое займут расположение? Для этого стоит уделить один семейный вечер и через пару месяцев, после завершения ремонтных работ, вы ощутите радость за проделанный путь.