Отделочные работы

Наши услуги

Технологии

Предоставляемые услуги

Сотрудничество с нашей компанией предусматривает следующие этапы:

Определение стоимости работ по ремонту квартиры

Первым этапом нашего с вами сотрудничества является оформление заявки. Для этого вам следует связаться по телефону с нашими менеджерами. Затем к вам прибудут наши специалисты, чтобы решить, какая сумма потребуется для выполнения всего объема работ и какие материалы придется закупить. Вы также можете получить ответы на любые интересующие вас вопросы. Наш сотрудник обязательно учтет все ваши пожелания, если вы, к примеру, решите изменить перечень работ. При возникновении вопросов, относящихся к предложенному перечню работ, вы всегда можете поделиться своим мнением с нашим сотрудникам. Оценив ваш вариант, он сможет дать вам рекомендации профессионала, которые позволят вам выбрать наиболее подходящий вариант. Стоит заметить, что за данную услуг вам не придется платить, и даже ее заказ не будет служить обязательством к дальнейшему сотрудничеству с нами. Как только все вопросы будут решены, настает черед проведения замеров и составления сметы на ремонт квартиры.

Подписание договора

Как только все вопросы по смете будут решены, включая перечень запланированных работ и требуемых для их выполнения материалов и стоимости, происходит заключение договора на проведение ремонтно-отделочных работ. Договор закрепляет в документальном порядке сроки проведения работ, их стоимость, гарантийные обязательства. Получение предоплаты от клиента не является условием сотрудничества с нашей компанией: момент внесения оплаты за выполненные работы наступает лишь после их сдачи. Что же касается оплаты за материалы, то она вносится после их доставки в квартиру.

Завоз стройматериалов

После заключения договора клиенту предстоит передать нам ключи, а нашим сотрудникам доставить в квартиру все необходимые для ремонта материалы. Они же займутся решением проблем, связанных с приобретением, транспортировкой материалов, а также выполнением погрузочно-разгрузочных работ. Наша компания использует для выполнения работ материалы лишь известных брендов, гарантирующих высокое качество. Именно поэтому наши специалисты готовы нести ответственность за качество материалов, с помощью которых будут выполняться ремонтные и строительные работы.

Работы по ремонту квартиры

Как только все необходимые для проведения ремонта материалы будут доставлены в квартиру, наступает черед наиболее ответственного этапа работ - ремонта. Заниматься его проведением будут опытные специалисты, за плечами которых не один десяток успешно отремонтированных квартир. Ремонт вашей квартиры не будет поручен рабочим из Молдавии, Таджикистана, Кавказа и т.п., поскольку это является одной из гарантий, которую предоставляет наша компания каждому клиенту. Все наши бригады – это слаженный коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов и ничего общего с рабочими, набранными для работы на конкретном объекте, они не имеют. Наши специалисты готовы решать самые сложные задачи, включая проведение ремонта в новостройках таких известных серий как П-44Т, П-3М, КОПЭ, где все они трудились над сдачей не одного десяток квартир. Наша компания специализируется на оказании широкого перечня услуг, которые предусматривают перечень таких важных работ по ремонту квартир как:

• Доставку стройматериалов;
• Проведение работ по демонтажу;
• Проведение перепланировки;
• Проведение работ по установке скрытой электромонтажной разводки, а также электрических приборов в новые места;
• Проведение работ по установке скрытой разводки сантехники, а также сантехнического оборудования;
• Выполнение штукатурных, малярных и обойных работ;
• Выполнение работ с гипсокартоном (потолки и стены);
• Выполнение работ по установке дверей и окон;
• Выполнение плиточных работ;
• Укладку любых напольных покрытий, включая паркет, паркетную доску, ламинат, ковролин, линолеум и др.;
• Выполнение работ по установке плинтусов, наличников, галтелей;
• Выполнение работ по установке подвесных потолков;
• Вывоз строительного мусора.

Компания гарантирует, что все работы, выполняемые нашими специалистами, будут завершены к обозначенным в договоре срокам и соответствовать всем технологическим требованиям.

Приемка-сдача работ

Окончание очередного этапа работа предусматривает его оплату. Окончательный расчет производится в момент полного завершения всех работ по ремонту квартиры, причем самого заказчика должно устраивать их качество.

Гарантийное обслуживание

Наша компания предоставляет гарантии сроком на 24 месяца на весь объем работ, выполненных в квартире заказчика. Данный период является достаточным для выявления дефектов, если таковые будут иметь место. Работы по устранению выявленных дефектов будут проводиться специалистами совершенно бесплатно. Если у вас остались вопросы относительно ремонтных работ, получить ответы на них вы можете, позвонив нам по телефону