Отделочные работы

Наши услуги

Технологии

Вакансии и Сотрудничество

Приглашаем к сотрудничеству:

Компания «Wiseguyblog» заинтересована в организациях, деятельность которых связана со строительной, а также сферой ремонта, отделки, проектирования для долгосрочного сотрудничества. Помимо этого нам будет интересно рассмотреть перспективы сотрудничества с компаниями, сферой деятельности которых является поставка отделочных материалов, предметов интерьера и дизайна, а также со специалистами в сфере дизайнерского проектирования.

Наша компания готова рассмотреть предложения от компаний, основной специализацией которых является выполнение ремонтных работ и обустройство жилья и помещений иного хозяйственного назначения на любых взаимовыгодных условиях, целью которых является оказание услуг для потребителя на высоком уровне.

Для организаций:

Нас интересуют компании, сферой деятельности которых является строительство и ремонт, представляющие собой сплоченный коллектив высококвалифицированных сотрудников, занимающихся качественным оказанием услуг, имеющих отношение к отделке и ремонту квартир, а также офисных и иных помещений на рынке Москвы. Компания-соискатель обязательно должна обладать большим опытом работы и готова работать по готовым проектам. Если данное предложение вызвало у Вас интерес, вы можете написать ответ, заполнив следующую форму.

Для специалистов:

Дизайнер: Возраст 20-45 лет, диплом о высшем образовании (желательно), знания в сфере дизайнерского проектирования, современных материалов, используемых в сфере строительства и отделки, а также технологий строительства. Навыки: коммуникабельность, умение работать на общий результат, ответственность, способность принимать важные решения, большой опыт работы с программными продуктами наличие портфолио. Обязательное требование к соискателю - опыт работы не менее 3 лет. Если данное предложение вызвало у Вас интерес, вы можете написать ответ, заполнив следующую форму.

Архитектор: Возраст 25-45 лет, диплом о высшем образовании (желательно), знания современных материалов, применяемых в строительных и отделочных работах, а также технологий строительства. Навыки: общительность, умение работать в команде, ответственность, умение добиваться поставленных целей, стрессоустойчивость, большой практический опыт работы с программными продуктами, обязательно наличие опыта.

Обязательное требование к соискателю - опыт работы не менее 3 лет.
Если данное предложение вызвало у Вас интерес, вы можете написать ответ, заполнив следующую форму.

Если у вас возникли вопросы, так или иначе связанные с возможностью сотрудничества или работы в нашей компании, вы можете задать их, позвонив по телефону (795) 698-565-458.