На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 19-06-2013, 00:22
 

Преобразование квартиры начинается с окон: пять «за» современные стеклопакеты

Планируя бюджетный ремонт, большинство сосредотачивается на отделке и возможности самостоятельно выполнить максимум процессов. То есть выбирают материалы, которыми можно декорировать помещение и скрыть дефекты без масштабных подготовительных работ, весомых затрат и привлечения специалистов.


Но ведь действительное преобразование квартиры/дома из жилья неуютного, без выраженного стиля, с явно устаревшим интерьером начинается с окон. Планируя даже легкую косметику, заменой старых рам пренебрегать не стоит, ведь пластиковые стеклопакеты способны на многое. А именно:



  1. Доступная цена. Современные европакеты сегодня действительно можно себе позволить при любом достатке. Особенно с учетом того, что разумная и приемлемая цена на самые лучшие пластиковые окна, такие, как VEKA, в частности, дополняется множеством бонусов. А именно: длительным сроком эксплуатационной пригодности окон, продолжительным периодом гарантийного сопровождения, возможностью экономить на отоплении и пр. Плюс, заказывая стеклопакеты у надежных компаний (производителя, дилеров, партнеров), можно не только не беспокоиться о качестве, но и получить скидку, дисконтную или накопительную карту клиента, приобрести окна по программам рассрочки или потребительского кредита.

  2. Эстетический эффект. Во-первых, качественные, новые окна – это уже 50% интерьера, простора, новых нот в помещении. Зачастую достаточно заменить старые - непригодные и неприглядные рамы, оконный декор и необходимость в масштабном ремонте просто отпадет.


Во-вторых, палитра современных стеклопакетов очень обширна по типам, дизайну, цветовому исполнению, форме и комплектации. Одним лишь необычным стеклопакетом можно стилизовать и задать характер помещению. В-третьих, евроокна отлично дополняют любой оконный декор. Тогда как, к примеру, невесомые тюли и современные стильные римские шторы мало гармонируют со старыми рамами.


3. Изоляционные характеристики. Качественный пвх профиль для окон, герметичность и особенности конструкции европакетов, грамотная установка не позволят проникнуть в комнату ни звукам, ни пыли, ни нежелательным запахам.


4. Теплоизоляционный эффект, позволяющий существенно сэкономить (до 40-60%) на тратах, связанных с обогревом помещения.


5. Легкость в очищении и уходе. Старые рамы не просто ложно, долго и даже травмоопасно мыть. Их нужно постоянно окрашивать, смазывать, ремонтировать, утеплять. Тогда как пластиковые окна дополнены грязеотталкивающими свойствами, на поверхностях нет никаких трещин и травмирующих элементов. Очищать их просто, можно без химии, быстро, раз в пару лет не помешает разве что смазать фурнитуру.