На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительный инструмент

ГлавнаяОтделочные работы » Строительный инструмент 1-10-2010, 10:08
 

Секрет новые ПВХ окна

Невыносимая жара, установившаяся нынешним летом, естественно не дает забывать о наступающей зиме. Неудивительно, что народ уже активно убирает старые, продуваемые ветрами деревянные окна и меняет их на современные герметичные и сберегающие тепло окна.

Учитывая, что некоторые прогнозы на зиму заставляют делать приготовления сегодня, окна дилерам липецк-книппинг гарантируют немаленький прирост.

Замена старых деревянных окон на евро окна сбережет тепло в вашем доме, и при плохом обогреве, тепло сохранится значительно дольше.
Вы забудете, о морозах и станете жить как хороший человек, а не как вечно мерзнущий обитатель
Севера.

Нужно знать, что заказывать окна дилерам rehau обязательно с защитным напылением, такие новые окна из ПВХ позволят вам превратить ваш дом в уютный прохладный угол, даже если за окном плюс тридцать.

Для того чтобы гарантировано решать проблемы с холодом и жарой существует несколько решений:

Монтаж на пластиковые окна защитных зеркальных пленок. Такие окна дилерам окна дилерам липецк-книппингзначительно дороже, но цена того стоит. Пленки успешно защищают от палящих лучей, отражая солнечный свет.

Монтаж стекол со специальным защитным напылением, которое моделирует эффект зеркальной поверхности и солнечное излучение отражается обратно.

Установка стекол с энергосберегающим напылением это самое популярное решение: зимой такие стеклопакеты отражают тепло в квартиру, а летом, за счет специального покрытия, уменьшающего теплоизлучение, они гарантируют прохладу, даже если пвх окно выходит на южную сторону. Такие стекла сегодня хорошо распространены и с ними изготавливаются окна дилерам proplex и розничным клиентам.

Задумайтесь о ваших родных уже сейчас. С пвх окнами вы не заметите перепадов тепла и холода и станете жить в комфорте целый год.