На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 6-11-2011, 22:45
 

Онлайн покер румы

Какие бонусы покеррум предлагает, имеется ли на первый депозит бонус и, каков его размер. Большая часть покер румов для привлечения игроков предлагают бонусы разной степени щедрости, и этим нужно обязательно пользоваться, особенно новичкам, которые не рискуют пока играть на свои деньги. При сравнении бонусов следует обращать внимание и на размер их, и на то, насколько их легко отыграть, а кроме того на то, выступают ли они депозитными либо бездепозитными бонусами. Бонус в первом случае на счет начислят лишь при внесении определенной суммы на него, во втором же вы получите бонус абсолютно бесплатно.

Довольно важный фактор для новичков при выборе покеррума – это уровень игроков, которые посещают его. Понятно, что за один стол садиться с опытными игроками пока им не нужно. Получить об уровне игроков информацию можно, ознакомившись с обзором данного покер рума. Многие новички полагают, что в крупные онлайн покер румы им не соваться лучше.

На самом же деле активная политика привлечения игроков, которую большинство крупных покер румов ведут, способствует тому, что вся аудитория покер рума пополняется постоянно новыми игроками, чья основная масса – это именно новички. Определить примерно в покер руме уровень игроков можно судя по тому, есть ли столы в нем с низкими ставками, а если есть, много ли игроков за ними. Если такие столы заняты постоянно, это означает, что в покер руме соперников вашего уровня достаточно.

Наличие фрироллов. Фриролы – турниры, вход на которые бесплатный, однако где призы тем не менее выплачиваются – покер рум их обеспечивает. Покер румы с фрироллами – отличная возможность совершенствования игры против реальных соперников без риска потерять в онлайн-игре реальные деньги.