На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 14-10-2010, 14:31
 

Краткий обзор покерных сайтов

Это, конечно же, далеко-далеко не все широко известные покерные ресурсы, которым можно уделить внимание, но они показались самыми интересными, особенно начинающим, дерзайте!

Для всякого игрока в покер, уже давно стало принципиально важным делом участие в онлайн покер, ведь это помогает неплохо увеличить свое мастерство игры, а также помогает заработать немалые деньги. Предложенный нами небольшой обзор, подойдет не столько профессионалам, которые уже давно облюбовали глобальную сеть и живут там, сколько начинающим, желающим хорошо провести свободное время.

RedKings Poker – Одна из составляющих Ongame - наикрупнейшей покерной сети во всем мире. Здесь основная масса участников из стран Европы, и правила слишком "крутые", в сравнении с многими другими порталами. Играть можно, скачав игру, или непосредственно на портале, что довольно удобно. На сайте жизнь бурлит - ведется достаточно активная игра на деньги, изо дня в день организуются соревнования. Тут жизнь кипит - изо дня в день организуются турниры, независимо от вашего умения играть, ведется достаточно интенсивная игра на деньги.

Full Tilt Poker – Данный покерный сайт не входит ни в одну из крупнейших покерных сетей, но при этом пользуется колоссальной популярностью. В фул тилт покер играют даже мастера покерных соревнований мира, таким образом неопытные участники могут многое усвоить, всего лишь наблюдая со стороны за разворачивающейся игрой. Числом игроков фул тилт покер уступает только мощнейшей покер старс, здесь вы в любом случае встретите достойных противников.

888 – достаточно увлекательный покерный сайт, всеми силами завлекающий к себе участников игры, проводя масштабные акции и предлагая приятные бонусы. Когда-то этот онлайн покер регулярно занимал верхние позиции в числе покерных сайтов, предлагая самое высокое качество сервиса, но впоследствии, из-за законов Соединенных Штатов, серьезно пострадал. Впрочем, необходимо отметить, что сейчас быстро возвращает потерянные позиции.

Titan Poker – По многим параметрам, сайт сегодня является лидером среди многих других ресурсов, а сумма выигрышей, за месяц, достигает не одного десятка миллионов долларов, сумма колоссальная, согласитесь. В том случае, если вы жаждете серьезных выигрышей и вы уверены в собственных силах, - это ваше место.

PokerStars – Самый большой и довольно популярный в мире покерный сайт. Предложен огромный спектр разных игр и соревнований, благодаря чему с непривычки просто теряешься. Кстати, нередко на покер старс бывают известные игроки покера, так что здесь можно всегда позаимствовать опыт грандов.

Everest Poker – Навряд ли какой-нибудь сайт может похвастаться таким активным завоеванием верхних позиций, как настоящий. В первую очередь это обусловлено тем, что весь упор в своем софте они сделали на немалое число языков и стали истинно международным сайтом покера. Для всех, кто еще не совсем хорошо играет, безлимитный Холдем будет являться прекрасным вариантом, тут есть много начинающих игроков.