На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 21-06-2013, 14:25
 

Какие шкафы купе лучше

Список моделей самого популярного, на сегодняшний день, предмета мебели - шкафа-купе, состоит из двух распространенных и часто приобретаемых вариантов, а именно: классического и встроенного предназначения.

В рамках своего сегодняшнего узкотематического обзора об этих предметах мебели, я бы хотел объяснить разницу, очень часто вызывающую интерес у частного потребителя, которым было предпринято решение о покупке и стационарном его размещении дома! Итак, первостепенной принципиальной разницей между шкафами двух типов, является, конечно, цена, рознящаяся в сумме, иногда, до нескольких сотен американских долларов.

Какие шкафы купе лучше


Учитывая то, что в классическом исполнении шкафы купе стоят намного дороже встраиваемых моделей, их, по понятным причинам, приобретают нечасто, я бы даже сказал, крайне редко! Примечательным и действительно более интересным вариантом является для многих единовременное приобретение индивидуально спроектированного встраиваемого купейного шкафа, раскрывающего перед частными потребителями возможность экономии денежных средств за счёт отсутствующего заднего элемента, приближенного к стене.

Познать в частном порядке всю принципиальную разницу между этими двумя купейными шкафами, вы можете, посредством обращения за помощью к высококвалифицированным специалистам одной известной питерской фирмы «Меркурий», давно заслужившей себе признание со стороны огромной аудитории постоянных клиентов. Задав ряд конкретных вопросов мастерам из производственного отдела, занимающимся проектировочной и соответственной прочей деятельностью, вы узнаете обо всех плюсах и минусах интересующих вас шкафов классического и встраиваемого типа, ну а мой короткий рассказ уже подошёл к своему апокрифическому заключению.