На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 30-08-2013, 19:37
 

Аппаратура хай фай

Понятие «High Fidelity» возникло еще в пятидесятых годах прошлого столетия. Это был для звуковой аппаратуры настоящий переломный момент. Пластинки уступили виниловым дискам. Были предприняты самые первые усилия сделать стереофоническую запись. Появляются первые радиостанции FM. Однако рядовым пользователям сложно разобраться в многообразии новинок, ведь вышло такое понятие, которое обозначает звуковую аппаратуру, звучащую значительно лучше, нежели раньше. Стоит обратить внимание, что «High Fidelity» понятие относится исключительно к аппаратуре звукового типа.

Адекватная передача художественных музыкальных образов — это чрезвычайно сложная задача, которая требует немалой точности от аудиосистемы, нежели красивая передача звуков аудиофильских специальных записей, которые используются непосредственно для убеждения клиентов в надобности приобретения техники, наличествующей в аудиосалоне.

В нашем магазине онлайн есть элитные акустические системы, а также аудиотехника и аппаратура хай фай HiFi и High-End от ведущих производителей, к примеру, Jamo, Onkyo, B&W, JBL, Sennheiser, Marantz, AKG, проч. Мы работаем исключительно с официальными дистрибьюторами техники Hi-Fi, непосредственно потому на продаваемый нами товар выдается фирменная гарантия. В список услуг нашего Hi-Fi магазина техники входит продажа, а также услуги проектирования, подбора, установки, настройки любого оборудования для стерео систем, а также домашнего кинотеатра.

Наша компания на данный момент выступает эксклюзивным дистрибьютором мировых ведущих брендов High End и Hi-Fi техники, которые выпускают самый широкий спектр акустики, электроники, аксессуаров, кабелей для воспроизведения музыкального высококачественного материала, а также кино, наполненного эффектами. В течение многих лет работы в данной сфере мы заработали большое количество друзей среди всех, кого объединяет любовь к отличному звуку и музыке.