На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 6-09-2013, 14:10
 

Шкафы металлические для одежды

Сегодня сферы использования металлических шкафов чрезвычайно разнообразны. Огромной популярностью пользуется мебель из металла для раздевалок, ведь ее сегодня можно увидеть в фитнес-центрах и спортивных клубах, школах, в ВУЗах, проч. При этом особого внимания заслуживает высокая надежность и прочность конструкции. Шкаф для одежды из металла может окрашиваться специальной краской либо же поддаваться обработке специальными порошковыми напылениями, благодаря чему приобретает стойкость к коррозии, а также прочим повреждениям.

Все металлические шкафы, которые устанавливаются для раздевалок, обладают минималистичным дизайном, который вписывается органично в каждый интерьер. Кроме всего прочего, они удобны в использовании и многофункциональны. Различные серьезные организации выбирают непосредственно металлическое оборудование специально для хранения одежды.

Так как шкафы металлические для одежды сборные серии, которые мы предлагаем, выдержаны в минимализме, они прекрасно подойдут для любого окружения, непосредственно потому покупка металлической мебели клиента не вынудит переходить к ремонту помещения. Независимо, приобретаются ли металлические шкафы для раздевалок либо же для офисного использования, они будут смотреться компактно и аккуратно, предоставляя при этом для размещения вещей достаточно много пространства.

Создать для Вашего коллектива условия, обеспечить сохранность вещей, поддержать в раздевалках порядок помогут шкафы для индивидуального пользования. Данное удобное и передовое оборудование, которое Ваш труд облегчит, а также дополнит интерьер офисов. Все шкафы снабжены индивидуальными замками, полками для головных уборов, перекладинами и, разумеется, крючками. За счет презентабельного внешнего вида, а также надежной конструкции такое оборудование рекомендовано к применению в фитнес-центрах и торговых центрах.