На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офисов

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт офисов 9-12-2010, 00:28
 

Профессия влияет на экипировку

Для того, чтобы в спецодежде можно комфортно работать, нужно одеваться соответственно. Допустим, облицовщикам подойдут куртки, фартуки прорезиненные, наколенники из брезента. Комбинированные перчатки, маски, специальные очки, полукомбинезоны, чуни резиновые. Наряд мойщика состоит из резиновых сапог, рукавиц, фартука прорезиненного и нарукавников.

Дробильщикам помимо простой робы нужны очки защитные и перчатки комбинированные. Когда погода прохладная, в спецодежду строителей включаются еще теплые куртки, штаны либо полукомбинезон, валенки либо сапоги, перчатки. Особое требование рабочих в одежде это прочность и надежности. Для определенной сферы обязательным условием считается присутствие в обуви металлического подноска, который предотвращает ушибы и травмы. Существует огромные возможности, каким образом можно уберечь руки.

Есть обычные брезентовые перчатки с рукавицами, иногда в данное изделие добавляется хлопок с наладонниками из хлопка. Можно присмотреть модные перчатки, которые покрыты нитриловой основой, латексом, который выдерживает масла и смазочные средства, щелочи с кислотами. Кто в настоящее время снабжает строителей требуемой одеждой? Сейчас у строительных фирм имеется большой ассортимент подбора. Поставщиками спецодежды и особой обуви, СИЗ считаются компании 4х разновидностей.