На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 29-09-2013, 00:47
 

Металлические двери - защита вашего имущества

Приобрести высококлассную модель двери, изготовленную на высокотехнологичном оборудовании, для защиты своего жилья, вы сможете у отечественного производителя. Изучив рынок, вы найдете компании, которые имеют надежную репутацию на рынке среди производителей по изготовлению металлических дверей.


Необходимо заметить, что дверная продукция изготавливается сложным гнутосварочным способом из стальных листов толщиной 2-мм и более. Для надежности и прочности конструкции устанавливают ребра жесткости - шесть вертикальных и девять горизонтальных.


Для обеспечения звукоизоляции и теплоизоляции внутрь дверного полотна помещают специальную минеральную вату или вспененный полиуретан, либо пенополистирольный материал, а по периметру приклеивают высококачественный резиновый уплотнитель, который при резком закрывании двери предохраняет от прикосновения металла к металлу. Металлические двери гранит укомплектованы двумя замками разных систем – ригельного и сейфового типов.



  • Ригельный замок защищает от грубого выбивания и взлома монтировкой. При закрывании двери, металлические стержни выдвигаются и входят в дверную коробку.

  • Сейфовый замок используется как дополнительный и имеет систему перекодировки, а ключ повышенной секретности с лазерной перфорацией перекодирует замок после установки, так как в комплект входят два набора ключей: установочный и хозяйский.


Для более легкого попадания ключом в замок в темное время суток, в дверях установлена подсветка, работающая на пальчиковой батарейке.


Для покрытия металла с наружной поверхности дверного полотна широко используют фактурную полихромную краску, также известную как «молотковая краска». Порошково-полимерное покрытие покрывают защитным лаком, что придает морозоустойчивость и обеспечивает защиту от прямых солнечных лучей и от выгорания цвета. Кроме этого, используют следующие типы покрытия: трансфертное, тефлоновое, перламутровое лакокрасочное (автоэмаль) и комбинированное молотково-трансферное.


Внутренняя отделка металлической двери гранит выполняется из различного материала. Применяют МДФ различного цвета, натуральное дерево разного вида, кожзаменитель и другие материалы. Размеры дверей стандартные: 800-900 мм ширина и 2000 мм высота.


Металлические двери гранит обеспечат защиту вашего имущества и вас от незваных гостей. Они будут радовать вас годами своим замечательным внешним видом и высоким качеством.