На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 4-02-2014, 00:53
 

Двери Форпост – надежная защита вашего дома

Обустраивая свое жилище, человек в первую очередь думает о надежности входной двери, ее внешнем виде и функциональности.

Стальные двери Форпост являются образцом качества, дизайнерского творчества, надежной защитой от злоумышленников. Производятся они по передовым технологиям, с использованием высококачественных материалов и комплектующих.


Преимущества дверей Форпост


    Дверям Форпост присущи такие характеристики, как:

  • качественность;

  • надежность;

  • оригинальность и разнообразие.


Двери Форпост устанавливаются с левым и правым открыванием «наружу».


Они имеют надежную пятиканальную систему запирания. Дверь запирается сразу в двенадцати точках, что в сочетании со сложным притвором обеспечивает надежную систему защиты от силового взлома.


Надежное прилегание дверного полотна, защиту от сквозняков и высокую шумоизоляцию обеспечивают четыре контура уплотнения. Два из них закреплены на раме, два на дверном полотне. Для бесшумного закрывания двери предусмотрен магнитный контур.


Дверная цельногнутая рама анкерными болтами надежно крепится к стене в шести точках.


Толщина двери 80 мм. Слоистая структура обеспечивает хорошую звукоизоляцию.


Двери Форпост снабжены надежными замками Master Lock, цилиндрами «Антибампинг» (возможна перекодировка), и двумя комплектами ключей.


Широкий угол обзора панорамного глазка, подсветка ключа в темное время суток, защита от несанкционированного открытия делают двери Форпост привлекательными для широкого круга потребителей.


Для предотвращения повреждений при транспортировке, двери упаковываются в картонные коробки. Прилагается подробная инструкция по эксплуатации.