На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 11-02-2012, 01:30
 

Окна пластиковые

Мало кому, интересен момент того, что в составе пластикового стеклопакета присутствует огромное количество составляющих частей, среди которых особое место занимает фурнитурный комплекс, а также профилированный материал и много других элементов, с которыми вы обязательно сможете познакомиться далее.

Основной составляющей стеклоблока из пластика является рамный элемент, в тесной форме сочетающийся с профилем, в изготовлении которого был использован обыкновенный поливинилхлорид. Следующими составляющими элементами являются здесь фурнитурные части, уплотнительные материалы из резины, комплекты штапиков и обязательно вертикальные отливы из гипсокартона или опять-таки пластика.

Качественные окна в СПб, выдвигающиеся предложениями профессиональных фирм-производителей, состоят исключительно из пластикового сырья, которое не содержит в своем структурном составе вредоносных технологических веществ. На образование цен в отношении пластиковых окон вышесказанные факторы влияют самым непосредственным образом, при этом сочетаясь с профилем, фурнитурным комплексом и другими элементными составляющими, играющими отдельную роль.

Так, среднестатистический ценник, распространяемый относительно стеклопакетов из мягкого сырья под статью поливинилхлорида, колеблется, на сегодняшний день, от тридцати до семидесяти баксов за один квадрат площади. Поэтому, если вам необходимо окно на кухню, площадью свыше четырех квадратных метров, будьте готовы к ценнику, начинающемуся от двадцати тысяч рублей, зависимо численности стекол и их плотности, оказывающей на комфортабельность помещения и домашний уют самое непосредственное воздействие, но об этом после.