На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 8-12-2011, 01:52
 

Древние традиции сквозь призму современного мира

Древние традиции сквозь призму современного мираСегодня мало кто не знаком с Интернетом. С его появлением и повышением доступности к нему очень много информации стало поступать в каждый дом. Своего рода информационное цунами захлестнуло жителей мегаполисов в первую очередь, а затем и городом поменьше. О чем только люди не читают в Интернете, что только не ищут. Отдельная область Интернет пространства была просто захвачена различными эзотерическими направлениями.

Руны, одно из направлений гадания у древних племен, стало для современных пользователей сети очередным увлекательным приключением по загадочному миру эзотерики. Различные программы, помогающие гадать на рунах по идее без самих рун, позволили коснуться этого направления и научиться самостоятельно находить толкование тому или иному символу.

Руны и их значения, однако, не трактуются столь легко. Каждое значение руны необходимо пропустить через себя. Зачастую значение того или иного толкования зависит от внутреннего состояния гадающего, его отношения к рунам и отношения рун к нему. Руны стоит воспринимать как живого человека, обладающего возможностью видеть мир сегодня, вчера и завтра. Помните это, когда будете задавать вопрос рунам или когда будете с ними пытаться найти контакт.

Руны онлайн бесплатно предоставляют возможность поверхностно окунуться в значения тех или иных символов. Более сложные трактовки можно получить у специалиста в этом деле уже за вознаграждение или попытаться самостоятельно глубоко изучить гадание на рунах. Для этого у Вас в арсенале обязательно должны быть настоящие руны. Изготовить их лучше самостоятельно, так налаживается первичный контакт с рунами.

Материалы для изготовления рун лучше всего выбирать из натуральных компонентов, таких как дерево или камень, если есть возможность можно использовать метал. Руны требуют к себе и особого отношения в хранении. У них должен быть свой мешочек. Материал для него тоже стоит выбирать натуральный. Подойдет лен, хлопок, шерсть или шелк. Это также сохраняет природность и целостность набора рун.

В гадании руны и их значения могут даться Вам не сразу. Необходимо наладить определенный контакт с рунами. Разложите их перед собой. Внимательно всматривайтесь в каждый символ и пытайтесь вспомнить, что значит каждый из них. Мысленно про себя перечисляйте те эмоции и те ощущения, которые у Вас вызывают эти значения. Так налаживается язык общения рун.

Таким образом, руны узнают Ваше восприятие, и Ваш язык накладывается на символику рун. После этого руны способны открыть Вам истину уже на Вашем языке восприятия так, чтобы Вы максимально поняли для себя ответ, данный рунами. Все свои результаты гадания необходимо четко записывать в отдельную тетрадь и следить за развитием событий и соответствия их с Вашими предсказаниями.

Руны онлайн бесплатно можно использовать таким же образом, заранее найдя перечень всех рун в электронном виде, к примеру, в виде картинок. Затем, зная свое восприятие на каждый символ, можно обратиться к электронной версии гадания и сконцентрироваться на своем вопросе. Ничто вокруг не должно Вас отвлекать. Если получится так, что руны не дадут ответа или ответ будет слишком общим, то стоит повторить гадание, но уже через пару дней.