На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 26-11-2011, 04:31
 

Погадаем на любовь парня

Погадаем на любовь парня
Вечерами сидели девушки возле зеркала со свечами в надежде увидеть в нем своего суженого, а ложась на новое место спать, приговаривали «спать на новом месте, приснись жених невесте». Для гаданий выбирали специальные дни и время дня. Обычно это были дни перед рождеством, святочная неделя, кануны различных праздников и особые дни, отмеченные потусторонним миром, память о которых передавалась из поколения в поколение.


Различные гадания на любовь парня были среди девушек всех времен особенно интересны. Интересными они остались и сейчас, в век технологий и виртуального пространства. С рождением виртуальной сети Интернет все поменялось в жизни людей. Многие аспекты жизни человека перекочевали Интернет. Теперь уже редко кто ходит в гости, все больше по сети общаются с помощью видео звонков, которые создают эффект присутствия. И гадания тоже перекочевали в Интернет и превратились в различные флеш приложения, которые визуально напоминают реальные виды гаданий.


По своей сути гадания на любовь для девочек осталось прежним, только поменяло немного свой облик, а суть и сам процесс гадания остались прежними. Все также необходимо правильно выбирать день для гадания, а время дня лучше выбирать вечернее. Обращаясь к гаданию все также необходимо сосредотачиваться на своей проблеме или своем вопросе. Перед гаданием стоит отбросить все посторонние мысли и со всей глубиной окунуться в процесс.


Одно из самых распространенных гаданий это гадание на любовь парня на картах. При этом карты могут использоваться разные. К примеру, для начала можно воспользоваться и игральными картами, в которые еще ни разу не играли. С детства многим девочкам известны различные расклады на картах, которые помогают заглянуть в будущее или же поближе познакомиться с неравнодушными поклонниками.


Помимо карт можно использовать различные бытовые предметы. К примеру, наиболее интересные гадания на любовь для девочек можно осуществить при помощи обычной ромашки. Каждый лепесток ромашки представляет собой ступеньку к ответу на вопрос об отношении выбранного молодого человека к гадающей девушке. Каждый раз отрывая лепесток стоит приговаривать специальную говорилочку, типа «любит, не любит». Таких говорилочек много, просто стоит выбрать для себя одну и попробовать погадать.


Как и гадание на любовь парня на картах гадание с помощью кофейной гущи может указать на конкретные события во времени или на конкретных людей из окружения гадающего. Благодаря гуще от кофе можно узнать и некоторые предостерегающие элементы в жизни, что может порой очень удачно сказаться на судьбе человека. Особенности этого гадания в основном заключаются в способе получения гущи и методе ее выброса или на стенку чашки, или на блюдце. В Интернете можно найти немаловариантов гадания на кофейной гуще, в том числе и онлайн версия, где даже кофе варится в турке, пока Вы сосредотачиваетесь на своем вопросе.


Популярные и привычные гадания на любовь парня до сих пор переходят из уст в уста, из поколения в поколение, миную запреты и непонимание окружающих людей. Не так тщательно запоминаются подробности, не так ревностно хранятся методики гаданий, но все же они живы и стремятся пройти рубеж непонимания современного техногенного мира.