На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 6-10-2010, 02:45
 

С чего начать работу в орифлейм?

1. Пройти регистрацию в Орифлейм. Если это вами уже сделано, то примите наши поздравления.

2. . "Присоединиться" к вашему спонсору - не выполнив данного условия, вы не можете рассчитывать на успех и быстрое начало своей карьеры в Орифлейм. Лишь под чутким руководством этого человека начнется ваша работа в компании. Рекомендуется сразу же записать его номер телефона. Именно со звонка по нему своему спонсору и будет начинаться каждый ваш трудовой день. Аналогичным образом будет и заканчиваться ваш день: вечером вы будете связываться со своим спонсором, который в первое время будет давать полезные советы и рекомендации. Именно от спонсора вы будете черпать необходимые вам знания, именно он будет помогать вам в решении проблем.

3. Желательно, чтобы вы со своим наставником посетили офис Компании oriflame - там вам необходимо приобрести «Стартовый набор». Он представлен в виде папки с красивым дизайном, в которой содержатся нужные материалы о Компании, продукции и т.п. В том же офисе вы сможете оформить свой первый заказ.

4. Как только вы окажетесь дома, рекомендуется самым тщательным образом ознакомиться со «Стартовым набором». Если у вас появятся вопросы, запишите их. После этого можете начинать пользоваться продукцией вашей компании. Запомните: этим вы будете заниматься каждый день. Не отказывайте себе в покупке товара, тем более, если есть возможность занять у кого-то денег, приобретите его. Опыт от использования товара вы в дальнейшем будете использовать в своей работе, предлагая покупателям приобрести товар. После этого вам потребуется связаться с вашим спонсором и договориться о встрече.

5. Первым делом обратитесь к нему со своими вопросами по поводу «Стартового набора». Получив ответы на них, вам предстоит вместе с ним определить перечень личных и профессиональных задач. Вам придется сообща составлять свой график работы в компании: выделить время для встреч, определиться с числом встреч, которые вы будете посвящать созданию организации и продажам, выделить время, которое вами будет тратиться на выездные демонстрации продукции орифлэйм в школах, презентации либо семинары и т.д.

6. В тот же день вам при непосредственном участии спонсора необходимо будет написать список знакомых, число которых должно быть не менее 200 человек.

7. В процессе обучения в орифлейм вы узнаете, как организовывать встречи с людьми по телефону. Это вам продемонстрирует на личном примере сам спонсор. После этого вам предстоит самому сделать то же самое. Будьте уверены в себе - в случае чего вам поможет спонсор. Главная цель, которой вы должны добиться на этом этапе - научиться приглашать на встречу. Количество людей, которые придут на встречу, зависит от того, сколько времени вам понадобиться, чтобы научиться этому нехитрому делу.

8. Перед самой встречей спонсор подробно проконсультирует вас: каким образом должна проходить презентация и какую роль она играет в работе консультанта. Затем он даст вам весьма полезную рекомендацию: изучить пару книг. Это вам необходимо сделать еще на этапе вашего обучения. После этого вам следует решить со спонсором, в какое время можно пригласить ваших знакомых. Придя же домой, вы продолжаете обзванивать знакомых, которые присутствуют в вашем списке.

9. Вечером вам необходимо повторно связаться со спонсором для подтверждения времени встречи.

10. Следующий день для вас имеет большое значение, поэтому вы должны ничего не упустить. Для начала вам необходимо одеться в лучший из имеющихся у вас костюмов и прибыть на место встречи за полчаса до начала. Как только приглашенный прибудет, вам следует встретить его, представить своему спонсору, нелишним будет прмоушн для спонсора. После этого ваш знакомый поступает в «распоряжение» вашего наставника.