На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 23-05-2011, 00:35
 

Всемирная популярность программы фотошоп

Доподлинно известно, что первыми людьми, задумавшимися о том, что бы создать программу для работы с фотографическими изображениями, были два молодых человека, сначала работающие у себя дома, а затем учредившие компанию, позже ставшую всемирно-известной корпорацией. Имя этой программы известно широкому кругу российских и иностранных пользователей, примерно с начала девяностых годов. Несложно догадаться, что речь идет о всеми любимом и интереснейшем программном продукте под названием «Photoshop», созданном разработчиками компании «Adobe».

Программное обеспечение, используемое повсеместно в разных индустриальных отраслях, имеющих отношение к телевидению, интернет-бизнесу, дизайну и многому другому, доступно сегодня всем и каждому. Без использования возможностей этой программы, не обходится ни одна телевизионная студия, снимающая фильм.

Ни один дизайнерский специалист, работающий в собственной студии, не представляет свою работу без программного обеспечения, с знакомым вам названием. Всемирная популяризация программы дошла до такой высоты, что разработчиками был создан удивительный по своим возможностям продукт - фотошоп онлайн, воспользоваться которым может любой человек.

Всемирная популярность программы фотошоп

Благодаря мировой тенденции, высший курс которой взяла эта программа, мы с вами можем легко и непринужденно создавать настоящие шедевры художественного искусства, при этом, не обладая ни одним из навыков истинного художника. Всё это возможно в простой программе, обучение которой можно начать в любое, удобное для вас время, имея под рукой ноутбук и доступ к сети интернет на высокоскоростном соединении, ну, и, разумеется, большое желание к умению творить чудеса.