На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительные материалы

ГлавнаяОтделочные работы » Строительные материалы 20-11-2010, 18:28
 

Программа Bricscad для формата dwg

Собственный формат легендарного продукта под названием Автокад, имеющий маркировку «DWG» сегодня поддерживается далеко не всеми программами, так как имеет высокий уровень защиты. Для просматривания файлов в этом формате можно воспользоваться обыкновенной утилитой по просмотру, которая полностью бесплатная и позволяет вносить минимальные изменения. Для максимального увеличения чертежного файла вы можете воспользоваться полным приближением, то есть, функцией под названием «Zoom». Для растяжения можно использовать панорамную функцию. Также в бесплатном приложении есть возможность окулярного просмотра и потенциал разделения слоев.

Современная программа для формата dwg, позволяющая вносить корректировки в проект или создавать новые решения, не бывает бесплатной и может быть только куплена в лицензированном варианте. Приобрести лицензионную версию программы для создания проектов и редактирования графически-технических файлов можно исключительно в специализированных магазинах или через официальные порталы в сети интернет.

С помощью программы по просмотру вы можете внести определенные изменения и сохранить ваш чертежный проект в графическом формате «JPEG». Данный программный модуль, помимо всего прочего, позволяет вам захватывать точку измерений. Важным достоинством этого модуля является потенциал пиктограмм с целью управления исходящими файлами в формате «JPEG». В ней полностью поддерживается процесс масштаба в трехмерном пространстве. Бесплатный программный модуль «DWG» представляет собой автономное приложение с методом управления по «Active», работающий через обыкновенный проводник в операционной системы.