На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 24-05-2011, 10:18
 

В какой организации лучше всего заказывать услуги по ремонту квартиры

Почему-то наши соотечественники пока еще не привыкли полностью доверять ремонтным фирмам, думая, что цены там необоснованно завышены. И тогда, желая сэкономить, они ищут исполнителей по объявлениям. Как правило, именно там и находят нерадивых работников, но пока этот факт станет явным, пройдет много времени и потрачено немало средств.

Почему же услуги по ремонту квартиры легче доверить незнакомцам, расписавшим все свои достоинства, чем проверенной годами крупной компании, выполнявшей тысячи таких заказов? Проблема по большей части кроется даже не в том, что люди ошибочно полагают, что они экономят, а в том, что у них нет опыта сотрудничества с серьёзными организациями.

Действительно, среднестатистический гражданин, когда он затеял ремонт, не будет звонить в строительные фирмы, потому что он никогда этого не делал, а вот опыт общения со строительными бригадами есть. Телефоны этой бригады передаются через знакомых, и получается, что в скором времени такая бригада имеет много заказов, которых не хочется терять, ведь завтра их может и не быть.

Тогда выход находится просто: работники приходят на объект и, поработав несколько часов на одной территории, едут на следующую, и так может продолжаться месяцами. Ремонт растягивается на неопределенный срок, хозяин нервничает, но изменить ничего не может, так как строители стараются в начале ремонта демонтировать как можно объектов, имитируя бурную деятельность.

Тогда отчаявшийся хозяин квартиры обращается в строительную организацию и удивляется её мощному техническому оснащению. Все работы выполняются при помощи новейшего оборудования, полезных приспособлений, по новым технологиям, которые способны значительно сократить сроки ремонтных работ.

Да и цены за отделочные работы оказываются вполне приемлемыми. Почему же сразу было не заказать ремонт квартир под ключ, а самим уехать на дачу, решив одним договором все вопросы? На самом деле в составлении договора страшного ничего нет, есть только огромные плюсы для заказчика. Именно из договора он знает, когда и в какое время фирма обязуется выполнить ремонтные работы, а также на какие виды работ предоставлена гарантия.

Еще одним плюсом при сотрудничестве со строительными фирмами является то, что компания сама закупает необходимые материалы у проверенных поставщиков, она же и гарантирует их качество. А если нанимать для выполнения ремонта бригаду, хозяину самому придется консультироваться с продавцами по поводу материалов, самому их покупать, а также доставлять на объект.

Вот почему ремонт «под ключ», стал таким востребованным у населения и очень скоро станет единственным цивилизованным способом обновить квартирные интерьеры и отделку. Весь процесс ремонта будет находиться под полным контролем строительной организации, а профессиональные, квалифицированные работники, которые получают стабильную зарплату, не будут искать возможностей успеть поработать еще и на других объектах, для мимолётного заработка.