На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 24-08-2010, 00:59
 

От Куршевеля к Египту

Большинство из нас ждут отпуска с нетерпением, чтобы, хотя бы на время окунуться в атмосферу праздника. Что же для отпускника представляет собой отпуск его мечты? Для некоторых – возможность встретиться с родителями в городе детства, для других – растратить честно заработанные деньги в Куршевеле, для большинства же отдых его мечты – это первоклассный, недорогой отдых в желанном его сердцу месте. Конечно, хочется провести время отлично, заплатив при этом как можно меньше. Оказывается, это реально!

Существует несколько способов, которые позволяют сэкономить деньги на отпуске, растратив затем оставшуюся часть там же – на месте отдыха, на милые его сердцу сувениры и безделушки. Если Вы выбираете отдых, на котором можно сэкономить, прежде всего, вспомним о горящих путевках и турах. Приобретая путевку буквально за несколько дней до отлета, можно обойтись средствами, вполовину меньшими, чем собирались потратить!

Вы легки на подъем, мобильны, динамичны, вас не пугают быстрые сборы, у вас на руках есть готовые документы? Тогда вперед! Пополнять ряды тысяч наших соотечественников – любителей комфортного отдыха по приемлемым ценам! Вперед к дешевому отдыху в египте и экономичному отдыху в таиланде!

Способ экономии, противоположный приобретению горячей путевки - раннее их бронирование. Это способ для стабильных, любящих все планировать потенциальных отпускников. Бронирование туров необходимо проводить за несколько недель, а лучше месяцев до отдыха, в этом случае Вы получаете гарантированно дешевый отдых в заранее выбранном месте, экономя при этом значительные средства. Описанный вид экономии на отдыхе очень популярен в странах Европы, и набирает все большую популярность в нашей стране.

Описанные способы относят к тому, что называется «недорогой отдых». Существуют еще и такие понятия как бюджетный отдых или экономичный отдых.
Для туристов знающих – туристов советской эпохи бюджетный отдых – это поездка на природу с палаткой, гитарой, тушенкой и крупами. Бесспорно, такой вид отдыха имеет право на существование и близок романтическим натурам.

Однако современный экономичный отдых – нечто отличное. К примеру, отдых в недорогом отеле за рубежом. Так, многие российские туристы предпочитают покупать туры в Таиланд, ОАЭ, Гоа в гостиницы категорий 2 – 3 звезды, чтобы можно было сэкономить на проживании, при этом получив массу ярких эмоций от пребывания в экзотической стране.