На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 17-11-2011, 02:02
 

Отдых в Хургаде

Туры в египетский курорт Хургада очень востребованы. Курорт Хургада составляет три центра. Самый фешенебельный и дорогой район этого курорта располагается на севере городка Ад-Дахар. Там проживает больше половины всего населения Хургады. В нем построены самые престижные, дорогие отели, рестораны, торговые центры, бары.

В южной части Сигала и Нью Хургада созданы абсолютно все условия для волшебного отдыха. Постоянно развивающаяся сеть гостиничных комплексов, предоставляет сервис на высококлассном уровне. Повсеместно, где бы вы не находились, открыты рестораны, где для вас приготовят необычные деликатесы с самой лучшей рецептурой всех национальных мировых кухонь.

Огромную популярность у туристов завоевал музей и аквариум с необычайной коллекцией животного и растительного мира Красного моря. Любители ночного веселья на отдыхе, не останутся внакладе, поскольку Хургада отличается широчайшим размахом развлекательной ночной жизни. На центральной улице города находятся многочисленные ночные клубы и бары, которые с наступлением темноты преображаются и начинают свою работу, распахивая свои двери для всех туристов любых возрастов либо национальностей.

Пляжная Хургада представляется двадцатикилометровой линией отелей, которые расположены вблизи песочных пляжей. У каждого отеля существует своя широкая программа запланированных развлечений. Туристы, выбравшие горящие туры в Eгипет, не нуждаются в выезде за пределы их отеля, чтобы хоть как-то заполнить свой досуг. На территориях отелей сооружены оборудованные игровые площадки, мини-зоопарки, бары, дискотеки, пару бассейнов и иногда даже маленькие театры, не учитывая уже многочисленные водные аттракционы.

Отдых в Хургаде


Отдых в Египте обязательно понравится фанатам подводного плавания. Немного отплыв от побережья, и погрузившись в подводный мир, дайверам представится полоса коралловых рифов. Уникальный подводный мир раскроется здесь во всем своем великолепии даже для совершенных новичков подводного плавания.

Коралловые рифы в Хургаде образовали необычайные по своей красоте подводные сады, в которых плавают пестрые и блестящие, напоминающие мультяшных, рыбки. Отметим, что вывоз кораллов из Египта настрого запрещен! Поэтому, во время отдыха, удержитесь от соблазна и искушения отломать коралловую ветку на памятный сувенир.