На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офисов

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт офисов 7-12-2010, 00:35
 

Как выбрать стальную дверь?

В настоящее время на рынке входных дверей представлен широкий ассортимент продукции. В этой связи возникает вопрос: реально ли приобрести хорошую входную стальную дверь? Вполне. Однако, чтобы так оно и было, потребитель должен решить, какая дверь ему требуется.
А действительно, какие критерии должны быть положены в основу выбора правильной стальной двери? Дабы облегчить эту задачу, мы предлагаем ознакомиться с «памяткой» для покупателя.

Современные входные двери Москва можно объединить в две группы: отечественного и зарубежного производства. Характерная черта, которой они отличаются друг от друга - цена (у импортных дверей она значительно выше). Так, покупка качественной импортной двери, к примеру, от итальянского производителя «Диер» (Dierre)» обойдется в 800–900$, а для того, чтобы приобрести двери отечественного производства нормального качества, придется выложить порядка 200–300$.

Однако, по мнению большинства специалистов, спешка в желании сэкономить может принести вред. Связано это с тем, что производство дверей, доставляемых на отечественный рынок из-за рубежа, осуществляется с использованием современного оборудования, а также новейших технологий. Что касается дверей российских производителей, то изготовление большей их части осуществляется кустарным способом, иначе говоря, «на коленке». В результате этого и цена значительно разнится. Соответственно, и в плане качества наши двери значительно уступают импортным.

Как выбрать стальную дверь?

К примеру, по мнению одного руководителя компании, занимающейся изготовлением дверей, использование промышленного метода производства положительным образом сказывается на качестве дверей. Несмотря на то, что в России производственный процесс проходит в цехах, однако выполняется вручную, и в случае малозначительной ошибки рабочего произойдет снижение качества. Конечно, на рынке работают и такие компании, где основой производственного процесса выступает не ручной труд, а современные технологии (иными словами, для производства дверей используют не готовый профиль, а стальной лист, подвергающийся обработке на современном оборудовании).