На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 12-08-2013, 02:36
 

Антивандальные металлические двери

Оно наносится на дверные полотна по специально разработанным технологиям. На поверхности, обработанной таким образом, образуется очень прочное полимерное покрытие. Уникальность это вида отделки заключается в том, что напоминает металл.


Антивандальные металлические двери

Долго вынашиваемую мечту о надежных и мощных входных дверях с привлекательным внешним видом в настоящее время хорошо решается использованием антивандальных металлических дверей. Их устойчивость к физическим воздействиям и прочность гарантируется современным качественным порошковым покрытием.


Отражаясь металлическими проблесками по рисунку полотна входной двери, порошковое напыление создает впечатление, что дверная конструкция изготовлена из меди или бронзы, хотя на самом деле она является обыкновенной металлической.  В последнее время большой популярностью пользуется порошковое напыление, имитирующее натуральное дерево.

Антивандальные двери, приобретаемые для установки в качестве входных в квартире, офисе, доме или другом помещении, полностью исключают все сомнения в их надежной защите и мощи. Своеобразные рисунки, которые получаются после нанесения порошкового напыления, всегда смотрятся изысканно, особенно при их оформлении с использованием элементов художественной ковки.


Владельцы любого жилья никогда не забывают о вопросе качественной защиты жилья, независимо от того, каким оно является: частным, коммерческим или муниципальным. Этими качествами сегодня в лучшей мере обладают антивандальные металлические двери «СтальГрад».


В реалиях нашей современной жизни, когда приходиться довольно часто с тем, отдельные слои населения пытаются паразитировать на людях. Они проникают в квартиры и офисы, совершая нажитое человеческим трудом. Противостоять этому можно, если установить антивандальные дверные конструкции.


Стоит разобраться, что собой представляют такие двери. Не стоит ошибочно думать, что речь идет о бронированных дверях. Имеющиеся сегодня материалы и передовые технологии позволяют изготовлять антивандальные конструкции, которые по своим характеристикам вполне сравнимы с бронированными. При этом в них не обязательно использовать 3-4-миллиметровый металл для дверного полотна.


Металлические двери описываемой категории являются правильным выбором для их использования в качестве входных дверей в подъезды и тамбуры. Им характерны особая структура, покрытие, форма и характеристики. В качестве отделки используются порошковое напыление или специфическая пленка.
Самым устойчивым является напыление порошком, которое успешно защищает изделия от механических повреждений и от огня. При помощи поджогов и нанесения повреждений вандалы как раз и стремятся проникнуть в помещение. Покрытие, ко всему прочему, еще и служит средством укрепления полотен входных металлических дверей.


Схема изготовления современных антивандальных дверей построена так, что гладкие завороты всех сторон полотна уходят вовнутрь, а потому поддеть их острым предметом не удастся. Ручки изготовляются из каленого железа. Могут использоваться бронированные накладки, как дополнительное средство укрепленности. Крепления короба крепятся внутри конструкции.


Антивандальные дверные конструкции выпускаются в настоящее время не только для подъездов. Есть модели для государственных учреждений и офисов, для частных домов и квартир. Последние отличаются от остальных тем, что для их изготовления используется гнутый профиль.


Можно приобрести входные двери антивандального типа от компании «СтальГрад» с тремя полотнами вместо трех и усиленными ребрами жесткости. В конструкциях устанавливается три замка разной конструкции и «крабовая система запирания.