На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 7-10-2013, 23:40
 

Выбор межкомнатных дверей мдф с гарантией от компании Двери СК

При выборе межкомнатных дверей особое внимание следует обратить на гарантию изготовителя, поскольку наличие гарантии свидетельствует о хорошем качестве изделия и внимательном отношении производителя к заказчику. Гарантия на межкомнатные двери, предусмотренная компанией ДВЕРИ СК, составляет три месяца, при этом не имеет значения приобретенное количество дверей. Данная гарантия распространяется на все двери, при установке и эксплуатации которых не было нарушений основных правил по монтажу и использованию изделий. Трехмесячная гарантия позволяет выявить дефекты производства, которые не были обнаружены в процессе покупки межкомнатной двери, поэтому гарантия способствует обеспечению необходимого качества, ожидаемого заказчиком.


Гарантия на двери МДФ необходима по причине использования при изготовлении дверей дорогостоящих материалов, определяющих окончательную стоимость: акриловых и водостойких красок, декоративных лаков, покрытий, имитирующих внешний вид ценных пород древесины. В случае изготовления нестандартных моделей по индивидуальным заказам особенно важно, чтобы производитель гарантировал долговечность и функциональность выпускаемой продукции, поэтому компания ДВЕРИ СК www.dverimdf.ru очень серьезно подходит к решению вопросов гарантийного обслуживания. Конечно, при оформлении и реализации заказа мы стремимся к безупречному качеству изготовления, исключающего претензии со стороны покупателя.


Все изделия изготавливаются с применением высокоточного фрезерного оборудования с программным управлением, благодаря чему обеспечивается точность выполняемых узоров. Поэтому наши гарантии обеспечивают дополнительную уверенность потребителя и способствуют развитию долгосрочных взаимовыгодных отношений. При использовании гарантии клиент может убедиться в высоком профессионализме работников компании, специализирующихся на предоставлении гарантийного сервиса.


Для использования гарантии необходимо воспользоваться контактным телефоном, указанным на сайте компании. Специалист по технической поддержке произведет оперативный осмотр дефектной двери и выдаст заключение с указанием причин неисправности. В том случае, если обнаружен заводской дефект, производится замена двери в короткий срок. При этом осуществляется доставка идентичной межкомнатной двери, или двери, аналогичной дефектной по стоимости.