На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 15-06-2011, 01:23
 

Элегантные итальянские межкомнатные двери для вашего дома

Установив стальные двери Эльбор или Форпост, вы можете быть уверены в том, что ваше жилье обеспечено надежной защитой от краж. После того, как вопросы безопасности решены, самое время задуматься о дизайне интерьеров и подобрать подходящие по стилю и цвету межкомнатные двери для спальни, гостиной, детской, кухни.

Если вы хотите купить действительно хорошие двери по умеренной цене, обратите внимание на двери Mario rioli из новейших коллекций. Элегантные итальянские межкомнатные двери отлично сочетаются с не менее элегантной элитной мебелью из дерева.

Конструкция и дизайн этих дверей соответствуют жестким европейским стандартам качества, а умеренная цена обеспечивается за счет того, что теперь производство этих итальянских дверей налажено в России. Для тех покупателей, которые ценят, прежде всего, высокое качество изготовления, будет весьма актуальна информация о фирменной гарантии производителя — в данном случае она составляет три года. Фабрика Марио Риоли является единственным в нашей стране производством межкомнатных дверей, которое предоставляет столь длительный гарантийный срок на абсолютно все без исключения виды выпускаемой продукции.

Все межкомнатные двери марки Марио Риоли имеют дверные полотна толщиной 45 мм, что соответствует европейским стандартам для данного вида продукции. Полотна дверей имеют сотовое наполнение и притвор, что обеспечивает высокие звукоизоляционные свойства всей конструкции. Простота в монтаже — еще одно преимущество. Монтаж производится очень быстро и качественно, поскольку дверная коробка, наличники и доборные элементы имеют телескопическую конструкцию.

В коллекции Mare представлены двери с очень красивыми изогнутыми стеклами. Варианты цветового оформления — вишня россо, итальянский орех, махагон. Эти двери поставляются с предустановленными петлями и врезанной защелкой, поэтому перед покупкой вам нужно определиться с тем, в какую именно сторону будет открываться дверь. Интерьер, в который входят двери этой марки, можно дополнить эксклюзивной мебелью из массива на заказ.

В коллекции Arboreo представлены межкомнатные двери категории Люкс. Эти двери выглядят респектабельно и благородно за счет филенок, отделанных шпоном натуральной древесины и витражного остекления. Эти двери идеально подходят для элитных жилых интерьеров. Перед заказом нужно будет учесть направление, в котором будут открываться двери.