На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Двери, окна

ГлавнаяДвери, окна 24-01-2014, 00:09
 

Интернет-магазин керамической плитки, светильников и обоев

Совершенно независимо от того, осуществляете ли вы самостоятельно ремонт либо же нанимаете рабочих профессионалов, всегда появляются вопросы типа, как и, где приобрести высококачественные строительные материалы. В нашем интернет-магазине стройматериалов представлены материалы для отделки интерьеров сотен производителей из Соединенных Штатов, Европы, Росси, Азии, при помощи которых можно произвести любую дизайнерскую фантазию. Для кого-то важно знать технические характеристики продукции, предлагаемой интернет-магазинами, для кого-то важнее прикоснуться, пощупать плитку и обои, увидеть палитру цветов своими глазами, а также игру света на подобранной текстуре.

Наш строительный портал plitkaoboi.ru уже в работе, при этом мы рады предложить материалы самого высокого качества по невысоким ценам. В нашем магазине вы обязательно найдёте почти всё, что нужно для полноценной отделки любого жилища. Обои, керамическая плитка, двери и люстры - это все лишь часть списка продукции, которую мы используем в работе уже давно, и мы знаем в ней толк.

Лишь самые лучшие образцы отечественной и импортной продукции попадают на прилавки магазина plitkaoboi.ru, а кроме того на каждый товар дается гарантия, он также продаётся соответственно с российским законодательством.

При выборе, к примеру, плитки не нужно смотреть лишь на орнамент и цвет понравившейся модели. Непосредственно перед покупкой её необходимо хорошо изучить. У задней стороны должен быть один цвет, то есть без трещин и «раковин». Помимо высокого или низкого качества плитки на стоимость также серьезно влияет нанесенный рисунок. На недорогой вариант наносится рисунок при помощи штампа, однако есть также плитка «hand-made», то есть ее расписывают вручную. Этот материал ценится значительно дороже в сравнении со штампованием, однако многие виды штампованной плитки смотрятся так же эффектно и изысканно.

В декоре нередко используется «мозаика». Она помогает на стенах, а также на полу выложить оригинальный узор. Выигрышно этот декор смотреться будет в больших ванных. Также плитку, которая называется «мозаика», применимая непосредственно для стен, может использоваться, чтоб обыграть тот или иной интересный предмет, к примеру, старинное зеркало, которые находится в коридоре. Мозаика хорошо освежает любые, даже устаревшие детали интерьера.