На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Теплый пол

ГлавнаяТеплый пол 19-02-2014, 22:57
 

Высококачественная сантехника в Москве

Многие считают, что приобретение качественной сантехники - это проблема, однако при широком распространении продаж при помощи интернета это уже не такая сложность. Наш интернет магазин сантехники, к примеру, представляет собой удобную покупку оборудования популярных производителей. Мы ценим время своих клиентов, и непосредственно потому, чтоб подобрать смесители, ванные либо же что-то другое для своей кухни либо ванной, уже не нужно куда-то мчаться. Достаточно только зайти на наш портал, и вниманию клиентов будет представлен весь каталог, который есть в продаже.

За счет формата интернет магазина мы в дорогой аренде не нуждаемся, а кроме того в широком штате сотрудников, непосредственно потому Вы можете у нас приобрести сантехнику по невысокой стоимости. В магазине можно оплатить товар наличными либо же при помощи безналичного расчета. При банковском переводе покупателю выставляется по электронной почте счет и после оплаты высылается сам товар. При расчете наличными деньги дают водителю после получения товара.

В нашем магазине можно купить сантехнику и мебель для ванной соответствующего ценового диапазона. В каталоге тут представлено огромное количество разновидностей ванн, душевых кабин, смесителей, раковин и унитазов. Все наши товары имеют сертификат соответствия. Если установлен гарантийный срок фирмой-изготовителем, он фиксируется в талоне. Во всех прочих случаях гарантия на предоставляемую продукцию определяется нашим интернет магазином сантехники, а кроме того составляет полгода непосредственно с момента продажи.

Сразу после получения вашего заказа транспорт нашей компании отправляется непосредственно на склад производителя. Наличие продукции дает возможность осуществить доставку в течение 2-х дней со дня заказа. У нас здесь есть все, что требуется вам, то есть идеальное сочетание качества со стоимостью. Ведь, чтоб приобрести, к примеру, смесители известного бренда, а также интересного дизайна по нормальной стоимости в обычном магазине, необходимо посетить множество торговых точек, то есть потратить многие часы, а иногда на поиск необходимой сантехники может уйти несколько дней. Однако если вы цените собственное время, тогда добро пожаловать в наш интернет магазин сантехники, в котором для вас есть самые лучшие образцы оборудования, когда-то поступавшего в продажу.