На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 15-08-2012, 23:12
 

Двери Форпост

Под маркой Форпост в нашей стране продаются двери различного назначения, неизменно высокого качества и максимально допустимых уровней взломостойкости. С точки зрения своей основы эти изделия представляют собой конструкции на прочнейшей цельногнутой раме, со сложным профилем и повышенной жесткости.


Для большей надежности данные входные системы закрепляются в дверном проеме с помощью нескольких анкерных болтов, выполненных из стали, а полотна внутри блока навешиваются на специальных, предохраняемых подшипниками петлях. Двери Форпост в каждой своей детали являются защищенными и высококлассными, так что их владельцам не приходится переживать ни о попытках криминального проникновения, ни о необходимости частого ремонта/замены, ни о трудах по сохранению внешнего вида.


Конструкции, выпускаемые под маркой Форпост, создаются с применением большого количества оригинальных методик и технологий, с применением первоклассных материалов. Полотна изготавливаются по технологии двойного листа, в результате чего приобретают большой запас прочности – их невозможно вскрыть при помощи обычных подручных средств взломщиков, даже специальными электроинструментами. Кроме собственной прочности изделия дополнены проверенной системой качественных замковых механизмов, прошедших сертификационные проверки на стендах в центрах МВД России и получившие свидетельство о присвоении 4-го класса взломостойкости.


Помимо основных замков в этих входных системах предусмотрена пятиканальная система запирания, благодаря которой одного поворота ключа достаточно для того, чтобы полотно в коробе зафиксировалось в двенадцати точках по периметру. А если учесть, что в качестве еще одного средства безопасности выступает сложный притвор, составляющий единое целое с коробом, можно представить, почему двери Форпост не будет способен превзойти силовой взлом.


Мощные скрытые петли (обычно в количестве 3-4 единицы) гарантируют, что и они не являются уязвимым местом описываемых конструкций, и доступ в помещение через них будет не менее труден преступникам, чем через другие элементы дверного блока. Кроме того, такие петли гарантируют сохранение четкости расположения дверной установки в проеме, а значит, исключение провисания полотна и его перекосов, в иных случаях приводящих к заклиниванию. Дополнительно перекрыть доступ к петлям и обеспечить герметичность закрывания двери (наряду с сохранением высокого уровня тепло- и звукоизоляции) помогает четырехконтурный уплотнитель из специального материала, мелкоячеистого и экологически чистого.


На сегодняшний день двери Forpost можно найти практически в любом крупном городе нашей страны. Дилерские центры и специализированные магазины предлагают широкий выбор разнообразных моделей, отличающихся безупречным качеством и высочайшей степенью надежности в сочетании с демократичной ценой. Покупатели доверяют представленной продукции, потому что она идеально подходит к установке в самых разных условиях, в квартирах и частных домах, в офисных и промышленных помещений, даже в подъездах и тамбурах.


Кроме того, двери данной марки создаются с учетом строгих требований стандартов качества, поэтому высший уровень технических характеристик, первоклассной эстетики и эксплуатационной надежности в таких изделиях гарантирован. И гарантия на надежность и бесперебойность его работы составляет 12 месяцев, по истечении которых владельцы входных установок Форпост по мере необходимости могут обратиться за постгарантийным обслуживанием.