На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 13-05-2011, 01:50
 

Входные двери Форпост

Входные двери Форпост — сочетание высокой надежности и превосходного дизайна


Входные металлические двери Форпост разработаны для обеспечения максимально надежной защиты помещений от краж, эти двери устанавливаются в городских квартирах, частных жилых домах, офисных и административных зданиях и на других подобных объектах.


При выборе входных дверей в первую очередь учитывают технические характеристики и особенности конструкции, наличие дополнительных защитных устройств. Не менее важное значение имеет и внешний вид изделия. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются металлические двери Форпост, выглядящие достаточно респектабельно и элегантно, но и при этом не слишком броско — чрезмерная оригинальность оформления внешней стороны двери может привлечь внимание злоумышленников.

Например, подобными характеристиками обладают двери Mario Rioli или Аргус.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать дверь наиболее подходящего дизайна. Если вы достаточно консервативны в своих предпочтениях и высоко цените надежность и стабильность, вам понравится классический дизайн модели 21Z. Дверное полотно с темным цветом облицовки и строгим симметричным рисунком подчеркнет хороший вкус владельца квартиры.

Дверь модели 11TS выполнена в венецианском стиле, с внешней стороны она имеет темную облицовку, а с внутренней — светлую. Такая дверь будет удачным выбором в том случае, если соседние помещения оформлены в различной цветовой гамме.

Изысканный дизайн модели 15S понравится ценителям всего изящного и совершенного. По поверхности дверного полотна рассыпаны мельчайшие блестки, которые переливаются при определенном освещении, например, при попадании прямых солнечных лучей через окно на лестничную площадку.

Очень привлекательно выглядит и дверь модели 18S. Ее дизайн напоминает плитку шоколада, обрамленную широкой окантовкой более темного оттенка. С первого взгляда на эту модель возникает ощущение изысканной элегантности и стабильности. Полимерное покрытие облицовки устойчиво к истиранию, механическим повреждениям, царапинам, сколам. Такая дверь будет долгие годы радовать вас своей красотой и надежно охранять ваше жилье. Вся продукция марки Форпост, в том числе межкомнатные двери, сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ.