На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 4-03-2012, 15:56
 

Машинки для стрижки собак

Одним из наиважнейших действий по уходу за домашним животным является стрижка, улучшающая его внешность и предупреждающая некоторые проблемы здоровья. Подстричь собачку или кошечку можно с помощью обыкновенных ножниц, а вот добиться удовлетворительного результата при этом вам вряд ли удастся.

Произвести в действительности хорошую стрижку можно при помощи машинки и никак иначе, ведь ножничками справиться с густым шерстяным покровом, попросту, невозможно, причины чего, мне кажется, вы и без меня понимаете. Поистине любящие своих собак владельцы прекрасно понимают, что грамотное и своевременное ухаживание за шерстяным покровом важно не только для потенциальной выставки, но и для здоровой, повседневной жизни животного.

Машинки для стрижки собак


Наиболее простым решением данного вопроса является обращение к услугам кинологов, занятых так называемым грумингом, то есть парикмахерским делом по уходу за животными. Однако обращение к данным услугам сопряжено в большинстве случаев с большими финансовыми обязательствами, к которым, зачастую, молодые владельцы, попросту, не готовы. Прекрасной альтернативой являются машинки для стрижки собак купить в личное пользование которые можно при обращении к любому специализированному магазину. Основным достоинством данного решения является колоссальная экономия денег, обеспечиваемая отсутствием необходимости к обращению в салоны груминга и оплаты за предоставляемые ими услуги.

Приобрести одну из машинок по полупрофессиональной стрижке домашних животных вы можете в интернет магазине «Стрижка», расположенном на одноименном портале по вышеуказанной рамками второго абзаца ссылке. Средние цены на модели полупрофессиональных машинок, начинаются здесь от полутора тысяч рублей.

Воспользовавшись консультацией специалиста по выбору машинки, вам будет намного проще сделать выбор по отношению к конкретной модели, оборудованной лезвиями плавающего типа или определенными насадками, повышающими удобство пользования и ничуть не пугающими животного излишним шумом. Особому вниманию мы рекомендуем подвергнуть модели, с комплектом регулируемых насадок, также совершенствующих удобство работы и безопасность во время стрижки.

Если же вас интересуют профессиональные модификации машинок, созданных для осуществления стрижки парнокопытных домашних животных, вы также можете рассчитывать на их приобретение, с переходом в специализированный раздел сайта вышеописанного магазина. Разницей между данными машинами является не только стоимость и технические характеристики, но и количество насадок, нередко определяемое десятками модификаций, со съемными или встроенными ножами, которые во время рабочего процесса не сковывают потенциального парикмахера неудобством.

Весьма неплохие модели машинок предлагаются фирмой «Thrive», отличающиеся неимоверной мощностью, а главное всегда удовлетворительным результатом. Стандартной комплектацией машинок этой популярной марки предусматривается наличие нержавеющего ножевого блока, шести фиксационных положений по длине от 0,1 до 3-х миллиметров и маятникового вибрационного моторчика, неограничивающего процессы полупрофессионального применения никакими рамками. Цена этой машинки составляет не более ста долларов, эквивалентных всего лишь трём тысячам российских рублей, которыми, как мне кажется, располагает сегодня каждый из вас.