На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 14-10-2011, 12:07
 

Светильники

Светильники Вот ремонт в вашей квартире завершен. Сейчас все выглядит новым и свежим, красивым и оригинальным, но почему-то чего-то не достает. Становится понятно, что не хватает только света, который не только освещает комнаты новой и только отремонтированной квартиры, но и должен выявить уникальный дизайн вашего жилья.

Теперь, да и в любые времена, украшали интерьер, используя оригинальные светильники. Современные модные тенденции на светильники всегда существовали. К примеру, сейчас ультрамодными считаются светильники на основе хрусталя. Данные светильники производят с дополнениями, детали которых изготовлены из хрома, железа и алюминия. Однако выбор любого светильника напрямую зависит от вкусов конкретного человека, и от стиля определенной квартиры, где будет вмонтирован светильник.

Дизайн светильника, является связующим звеном с мебелью, которая находится в квартире, с отделкой потолка и стен. Жилец самостоятельно подбирает светильник, поняв настроение своего жилья: современное, модное, спокойное или нейтральное, классическое. Из хрусталя теперь делают разные торшеры, подсвечники, подвесные светильники, настенные лампы. Выделяются из общей массы и другие современные осветительные приборы.

Это огромные и тяжелые лампы, сделанные из толстого стекла, в традиционном классическом стиле. Данная лампа выглядит величественно в любом жилье, и здорово вписывается в модный интерьер. Сейчас преобладает стиль фьюжн, это удачная комбинация классических и современных деталей, в создании осветительных приборов.