На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 2-11-2011, 03:09
 

Запреты перепланировки

Не всегда возможно делать перепланировку потому, что существует ряд запретов, которого стоит придерживаться во время такого ремонта. Одним из главных запретов является снос несущих стен. Что бы определить, какая перед вами конструкция, обратитесь к специалисту, который занимается таким видом деятельности, иначе, если вы снесете несущую стену, то ваши соседи могут пострадать.

Нельзя устанавливать туалет над кухней или жилим помещением, замуровывать газовые трубы и ломать вентиляции. Несогласованная перепланировка – подсудное дело, опасное мероприятие, из-за которого может разрушиться общее здание. Для того, что бы правильным образом произвести работы по ремонту, связанные с перепланировкой, стоит обратиться в лицензированную фирму, которая уладит все моменты и произведет работу согласно правилам.

Если вам мешает только теснота помещения, но к планировке вы не готовы, или в вашем доме перепланировка запрещена, согласно тому, что дом старый, прибегните к дизайнерским маленьким хитростям. Во-первых, определитесь со стилем и гаммой вашего помещения. Более подходящий стиль в данным момент будет хай тек и минимализм. Именно эти стили отличаются своей лаконичностью и функциональностью, что более приемлемо для вашего помещения.