На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 3-10-2011, 22:09
 

Уникальное триплекс производство

Доподлинно известно, что одним из самых хрупких и опасных материалов, наличествующих сегодня в мире, является обыкновенное стекло. Применение изделий из стекла описывается широкой сферой, практически не имеющей ограничений. Его широко используют в быту, промышленной индустрии и многих других отраслях, имеющих совершенно разностороннюю специфику.

Непригодность стеклу можно придать простым его разбитием, что нередко негативно отражается на здоровье человека, по понятным тому причинам. Разбитыми стеклами пользоваться бессмысленно, в виду его повышенной опасности по отношению к человеку.

Поэтому уникальное триплекс производство занимает сегодня ту нишу рынка, которая находится под постоянным спросом со стороны частных и юридических лиц. Технически стекло марки триплекс представляет собой элемент, состоящий из 2-х силикатных составляющих, склеенных с использованием специального полимерного клея, имеющего пленочную основу. Высокую прочность этому стеклу гарантирует специальное вещество, благодаря которому оно может выдерживать сильные удары и не разлетаться на кучу мелких осколков, как это бывает с обыкновенными стеклами.

На сегодняшний день, производственными предприятиями выпускаются модели стекол с разными техническими характеристиками, а именно: повышенной звукоизоляцией, электродинамическим обогревом, с зеркальным покрытием, электрохроматической структуры и так далее. Разница между стеклами, выпущенными настоящим производителем и частной фирмой, видна сразу же, буквально при первом взгляде на краевые формы готового к использованию стекла, с чем вы познакомитесь в более детальной форме, при разговоре со специалистом.