На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Капремонт

ГлавнаяКапремонт 9-02-2012, 16:31
 

Итальянские двери

Итальянские двериМало кто знает о том, что именно Италии принадлежит роль модного законодателя в сфере создания интерьерных решений и его составляющих. Не является исключительным здесь изысканием и дверь, в особенности та, у которой имеется межкомнатный функционал, разделяющий пространство жилых помещений на несколько отдельных зон.

Приоритетный акцент нам бы хотелось сделать на подходе итальянских специалистов к этому делу, которые проявляют по отношению к своей работе высшую степень ответственности, таланта и художественного вкуса, что играет здесь немаловажную роль. В качестве подтверждения их высокого профессионализма можно привести высокое качество дверей, обуславливаемое применением экологически чистого сырья, добываемого на территории северных лесов.

Вследствие ряда вышесказанных достоинств итальянские двери компилируют самыми смелыми конструкторскими решениями и высшей изысканностью стиля. Другими качествами, отличающими эту продукцию от других аналогов, являются: наружный декор, инновационные сочетания составляющих вертикального и горизонтального расположения, и, конечно же, наличие на поверхности идеальных материалов отделки. Особого внимания, по нашему мнению, заслуживают классические модели межкомнатных дверей из Италии, отличающиеся тем, что в их конструкции присутствует витражное стекло, придающее некоей таинственность и даже эксклюзивности.

Итальянские двериИз широкого ассортиментного ряда итальянских дверей, предлагающихся с прилавков российских салонов и интернет магазинов, наибольшего внимания заслуживает продукция компании SJB, соответствующая классификации «Lux», гарантируемой уникальностью производственной технологии и применением дорогостоящих материалов.

Основополагающим из отличительных критериев дверей данной марки является то, что при их изготовлении применяется отборный древесный сырец, также как и шпонированные листы, сделанные из редчайшей древесины с перламутровыми переливами цвета на поверхности. Не лишне будет отметить, что в рамках заключительного производственного этапа, готовые полотна дверей покрывают высококачественными лакокрасочными материалами, придающими, помимо прочности и надежности, глянцевого блеска с зачаровывающей красотой.

В заключение заметим, что кроме вышеуказанной компании, на территории Италии работает далеко не одна специализированная фабрика, экспортирующая по мировым рынкам продукцию, у которой практически нет недостатков. Единственный минус, мало затрагивающий российских потребителей, заключается здесь в несколько завышенном ценнике, переваливающем порой за несколько десятков тысяч рублей за одну единицу товара. Об остальном, касательно межкомнатной двери от одного из итальянских мебельных концернов, вы узнаете на сайте компании «Ital-On», находящегося по ссылке чуть выше.