На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы для стен

ГлавнаяМатериалы для стен 22-02-2014, 23:39
 

Производственные настенные полки в кухню

Центром каждого заведения общественного питания выступает именно кухня. Что необходимо, чтоб она работала как слаженный единый механизм? Великолепный повар, огромное множество приспособлений, а кроме того обязательно должна присутствовать профессиональная мебель. Непосредственно она в широком своем многообразии представлена в каталоге нашей компании.

Если вы занимаетесь обустройством профессиональных кухонь, следовательно, Вы точно уже купили сушки для посуды, противни, разные гастроемкости, удобные шкафы. Также помните обязательно о таких важных мелочах, которые работу на кухне сделают наиболее удобной. Купите надстройки, а также настенные полки.

Чрезвычайно выгодно купить открытые настенные и настольные полки, которые производятся непосредственно из нержавеющей стали. Эти модели обязательно подойдут для хранения контейнеров и банок. Еще их можно дополнительно укомплектовать сеткой, предназначенной для сушки посуды.

Технологические навесные нержавеющие полки значительно сэкономят в кухонном помещении дополнительное место, а еще будут отличным вложением в бизнес. Это же полуоткрытый вариант, уместный на каждой кухне. Подобная модель крепится непосредственно на стену и отличается длительным сроком службы, удобством, а также надежностью, промежуточной предусмотренной полки.

Чтобы хранить посуду, контейнеров с любыми сыпучими продуктами подойдут технологические производственные полки навесные с дверцами-купе.

Используются настенные закрытые модели непосредственно в цехах для хранения кухонного инвентаря, посуды, продуктов, приборов. Полка-шкаф – это цельносварное изделие, которое оснащено дверцами купе, за счет которых не занимает пространство при открывании дверей. Она производится из пищевой нержавейки, включая полку внутри.