На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 27-05-2013, 00:17
 

Комоды на заказ

Комод является универсальной интерьерной мебелью, которую можно эксплуатировать в любом месте дома и квартиры – прихожая ли это, спальня, другая комната, он пригодится всегда. Комод незаменим в квартире.

Комоды можно выполнить на заказ в разном стиле, включая под старину. Сегодняшние дизайнеры в собственных новых коллекциях спальной мебели используют комоды на заказ, которые выполнены из различных материалов. Также разнообразна цветовая палитра, мы можем создать комод под разное цветовое решение спальни или любой другой комнаты.

На данный момент популярен комод разных вариантов исполнения. У них может быть разная глубина, высота, длина, конструкция их включает ящики, полки, отделения с дверцами. Удобство данной мебели обеспечивается за счет компактности, присущей ей. Благодаря наличию выдвижных ящиков, а также максимальной эксплуатации внутреннего пространства комоды бывают такими же вместительными, как целые шкафы.

Комод очень часто можно отыскать именно в гостиной. Для гостиной подходят в основном низкие изделия, по ширине довольно вытянутые. Подобного рода мебель используется часто в виде подставки под аудио-видеоаппаратуру и телевизор. В данном случае подумать можно, чтоб заказать мебель из материалов, которые станут хорошо гармонировать с указанной выше техникой.

Еще один вариант – комод, который производится в одном стилевом решении с общей мебелью, то есть со стенкой либо же иной гостиной мебелью. Необходимо заметить, что оформленный красиво комод может быть изюминкой всего интерьера. Очень часто подобного рода мебель оснащена оригинальной столешницей, где находятся разные декоративные светильники и композиции.