На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 8-04-2011, 02:06
 

Купить комод : с чего начать поиск ?

В вашем доме есть комод? Конечно. Весьма практично – столько вещей можно убрать, места нужно совсем немного, а выглядит очень достойно. Купить комод – это сделать практически «вечное» приобретение. Комод по своей функциональности идет вровень со шкафом, при этом значительно выигрывая в габаритах.

Вы решили купить комод. Обычно считается, что комод должен находиться в спальне, там он, что называется, «на своем месте», он придает уют всей спальной зоне. В нем замечательно помещается огромное количество белья, предметов одежды, всякого рода мелочей. Очень часто можно встретить использование комода как туалетного столика. Но современный комод - уже не только мебель для спальни.

Дизайнеры придумали столько различных моделей комодов, что они подойдут совершенно под любое помещение. Судите сами – в гостиной комод используют вместо тумбы под телевизор или как подставку под музыкальную технику. Современные прихожие также не обходятся без комодов, это придает им необыкновенный шарм. А молодым мамочкам совершенно необходим комод с пеленальным столиком. С первого взгляда комод смотрится совершенно обычно, но при желании у него откидывается потайная полка, и комод превращается в пеленальный столик. Очень удобно и практично. А когда ребенок подрастет, убирать комод не нужно. Функциональность его никуда не денется. Маленький ребенок может сам складывать свои вещи и понемногу приучаться к порядку. Да еще может быть полезное свойство комода, пеленальный столик, через несколько лет вновь пригодится. В наше время появились даже комоды для ванной комнаты! Они пропитываются защитными составами , необходимыми для использования во влажной среде.

Купить комод : с чего начать поиск ?

Современные комоды изготавливаются из различных материалов, соответствующих своей ценовой категории. Самые дешевые делаются из ЛДСП. Это самая настоящая дешевая мебель. Хоть материал конечно не слишком долговечный, но количество расцветок при этом фантастическое. Любую комнату можно окрасить как в классические цвета, так и в яркие – зеленый, голубой, красный, как подсказывает фантазия. Чуть более дорогие комоды выполняются из МДФ, внешний вид у них уже довольно респектабельный. Ну и на верхней строчке – комоды, сделанные из натурального дерева. Натуральный массив сосны, бука, дуба – это конечно мебель истинных ценителей, не жалеющих средств на приобретение мебели. Какой бы комод не был доступен по средствам, всегда останется его важнейшее значение – функциональность. Приобретая самый дорогой комод из натурального дерева, или бюджетный из древесно-стружечной плиты , мы все равно оказываемся в выигрыше – этот ящик с дверцами послужит нам очень долго.