На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 21-06-2013, 04:16
 

Детские кухни Смоби

Кухня – территория девочек. Дайте своей крохе почувствовать себя гостеприимной хозяйкой! Кухня – способ приучить девочку к ответственности и аккуратности, научит ее ответственности за свое место в доме.


Каждый ребенок нуждается в играх, обучающих, интересных, прививающих различные навыки и умения. Игра заставляет ребенка проявлять фантазию, придумывать что-то новое, экспериментировать. Это неотъемлемая часть развития ребенка. Каждая игра чему-то обучает ребенка, развивает в нем какие-то навыки, умения, обучает чувствовать себя взрослым.


Для развития фантазии, навыков общения, умения занять себя, придумать новую игру и просто для приятного проведения времени отлично подойдут детские кухни Смоби. Детская кухня – это территория вашей маленькой принцессы! Кухни существуют в разных ценовых категориях, от дешевых до дорогих. Их отличия в величине, количестве дополнительных функций, комплектации.


Давайте рассмотрим, чем же они так привлекают малышек?


• Подражание. Как и все маленькие дети, девочки тоже хотят быть похожими на своих мам. Мамы проводят довольно много времени на кухне. Часто дочери мешают мамам в этом процессе, им хочется посмотреть, помочь, посоветовать. Купив дочурке детскую кухню, вы как бы переводите ее во взрослый мир, даете ей почувствовать, что она такая же взрослая, как и ее мама.


• Разнообразие игр. Можно и нужно приучить малышку к самостоятельности. Она может, как готовить обед на всю семью, так и устроить чаепитие для подружек. Было бы неплохо, если бы она сама проявляла фантазию и придумывала новые затеи для своей кухни.


• Высокое качество. Все кухни изготовлены из высококачественной пластмассы, о них дети не поранятся, их тяжело сломать или разбить. Они легко моются и вытираются.


• Полная безопасность. Отсутствие острых углов, все детали изготовлены из пластмассы – все это поможет избежать травм у ребенка. Безопасны для детей от трёх лет. Детям наверняка понравятся детские кухни Смоби.


В чем же полезность такого рода развлечений?


1. Игры направлены на развитие фантазии, ребенок приучается мыслить самостоятельно, что-нибудь придумывать, дополнять уже придуманное. Развивается творческое, образное мышление, возникают прямые и непрямые ассоциации. Вдобавок ребенок может почувствовать себя «как мама», взрослым и независимым.


2. Ребёнок может спокойно поиграть, после активных игр перейти к более спокойным, например, под вечер, как и в жизни сделать ужин, только «понарошку», успокоиться к вечеру для более глубокого и спокойного сна.


3. Кухня – территория для нескольких детей, тут ваша кроха может поиграть с друзьями и подругами, пригашайте в гости друзей и знакомых с детьми в гости, пусть дети общаются и развивают навыки общения, способности и фантазию, придумывая новые игры, усовершенствуя старые, подражая родителям, почувствуют себя взрослыми. Это даст темы для общения, позволит развить такие навыки, как фантазия, лидерство и другие! Взрослые могут, отдыхая, наблюдать за этим процессом и время от времени вносить свои коррективы и замечания, позволяя развиваться ситуации в нужную сторону.


Кухню лучше устанавливать в детской, у ребёнка всегда будет своя территория, будет, чем заняться самому, а также занять приходящих в гости друзей. Кухни есть, как экономичных вариантов, так и достаточно большие, с большим количеством посуды и функций!


Хотелось бы обратить внимание на кухню тефаль Смоби.


Эта кухонька – недорогое и радикальное решение досуга для вашей дочурки! Каждый ребенок нуждается в играх и развлечениях. Подарите своей дочери игру, благодаря которой она сможет быть похожей на маму. Это будет не просто кухня для Вашей подрастающей маленькой хозяйки, это будет ее собственный маленький мир. Мир, в котором она сможет что-то придумать сама, воплотить в жизнь свои идеи, а еще показать маме свое мастерство в приготовлении кулинарных шедевров. Все это даст возможность будущим хозяйкам почувствовать себя значащими и «почти взрослыми».


В этой детской кухне есть все для создания своих неповторимых блюд. Здесь Ваша крошка найдет все, чем ее любимая мама пользуется на своей «взрослой» кухне, а может у нее окажется даже что-то такое, чего нет на маминой. На этой кухне она сможет не только приготовить еду, но и хранить ее. В этом ее помогут варочная панель, духовка, раковина с краном. На полочках этой замечательной кухни Ваш ребенок сможет: хранить приготовленную ним еду, посуду, которая, конечно же, будет вымыта в раковине с краном; и много интересных и так необходимых различных кухонных принадлежностей, которые облегчают труд как взрослым и уже опытным хозяйкам, так и подрастающим.


Кухня тефаль Смоби состоит из набора столовых приборов на 2 персоны (тарелки, вилки, ложки, ножи, стаканы), ковшика, половника и сотейник. А для приготовления еды - 2 упаковки с продуктами (не русифицированы), 3 пирожных и курочка.


Чем для ребенка дорог и полезен такой подарок?


- Порадовав свою дочь таким подарком, вы подчеркиваете важность и значимость ее в Вашей дружной семье.


- Наличие такой кухни поможет развить в Вашей крохе индивидуальность и неповторимость, а также воплотить в жизнь все ее самые смелые задумки и изобретения в области кулинарии.


- Также кухня отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и своей неповторимостью.


- Данные кухни совершенно безопасны для детей от 3 лет, т.к. не содержат мелких деталей, острых углов и изготовлены из высококачественной пластмассы.


Итак, ваш ребенок будет рад, что у него есть кухня Tefal Smoby!