На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 14-11-2011, 05:56
 

Наша гостиная

Наша гостиная Кухня, гостиная или столовая такое размещение комнат признано во всём мире. Мы задаём себе вопрос, почему эти совершено разные по своим функциям комнаты, объединены в группу. Ответ прост, кухня предназначена для приготовления кухни, столовая используется для её поглощения, а гостиная помогает нам отдохнуть, и расслабится после трапезы.

В современных квартирах практически невозможно иметь все эти комнаты, поэтому очень часто одна комната выполняет и довольно успешно две функции кухня служит еще и столовой. Если в вашем доме есть комната большая по своей площади, то из неё можно сделать две функциональные комнаты. Смотрите, чтобы кухня была хорошо спланирована, чтобы всё необходимое для приготовления пиши было под рукой, в кухонном интерьере главное его функциональность.

А вот столовая и гостиная должна быть оформлена с учетом того, что здесь вы будете проводить время с друзьями, семьёй или просто отдыхать, просматривая любимую передачу. Хочется, чтобы гостиная отличалась уютом, она должна быть красиво оформлена, выберите дорогой и в то же время практичный текстиль. Мягкая мебель должна быть удобной и гармонично смотреться с общим интерьером вашей гостиной.