На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 28-10-2011, 21:38
 

Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты Естественно, именно взрослые занимаются обстановкой и дизайном детской комнаты, согласно своему вкусу и пристрастиям. Хотя не надо забывать о детской реакции на такие нововведения.

Во-первых, ребенок сам по себе личность со своими вкусами, которые формируются у него с раннего возраста, а, во-вторых, детские воспоминания очень сильно влияют на его последующую жизнь. Именно вы решаете, какой она -эта жизнь, будет у вашего ребенка.

Специалисты советуют не принимать решение по поводу изменения детской комнаты без ребенка. Если вы решили сделать ремонт, когда, например, ваш ребенок на лето остался у бабушки в деревне, вы должны подумать о вреде, который вы можете нанести ему, поменяв обстановку и убрав его личные вещи за ненадобностью, как вам могло показаться.

Не смотря на возраст ребенка, вы должны посоветоваться с ним о том, какой бы он хотел видеть свою комнату, какие цвета ему нравятся, какие изменения он бы хотел видеть. И если вам не удастся сделать то, что он хотел, вы должны объяснить ему причины этого, и найти возможный варианты, которые удовлетворят и вас и ваше чадо.