На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 25-07-2013, 16:20
 

Услуги от клинеров

Для того чтобы убрать помещения большой площади или загородный дом, достаточно своевременно заказать услугу клининг, выполняемую профессионалами. Слово клининг образуется от английского слова «clean», что в переводе означает «чистый». Уборка помещений всегда проводится комплексно. Иногда приходится осваивать навыки скалолаза для того, чтобы привести в порядок фасад здания, высокие окна и потолки. Но зачем заниматься экстримом, если есть клининговая компания, специализирующаяся на ручной или механизированной уборке помещений больших площадей.

Специалисты оказывают такие клининговые услуги, как влажная или сухая уборка помещений. По желанию заказчика можно использовать или не использовать дезинфицирующие средства. Специалистами производится уборка помещений жилого, офисного, производственного назначения. Возможно оформление заявки на уборку наружных площадей, территорий у дома, улиц, газонов, дорог, парков, аллей. Очень актуально заказывать клининговые услуги для расчистки территории после строительных или ремонтных работ. Также осенью актуально пригласить специалистов на уборку территории от опадающих листьев, а зимой – на расчистку дорог и территорий возле домов и общественных учреждений от снега.

Надо сказать, что клининговая компания готова предоставлять услуги в полном объеме, гарантируя качество выполнения всех работ. Все взаимодействие производится на договорной основе с конкретным указанием периодичности оказания услуги и ее стоимости. Для удобства возможны расчеты в индивидуальной форме. Можно заказывать ежедневную и генеральную уборку с той периодичностью, которая действительно помогает сохранять помещение в идеальном виде. Очень часто к услугам клининговых компаний обращаются руководители фирм, предприятий, проводящих корпоративные мероприятия для своих сотрудников. Поскольку объем работ слишком большой, приходится приглашать специалистов, которые способны в самые минимальные сроки привести внутреннюю часть здания и территорию вокруг него в идеальный порядок.

Все специалисты клининговых компаний проходят специализированную подготовку, изучая современные нормы и правила, предъявляемые к уборке помещений и уличных участков. Они прекрасно знают, как правильно чистить плинтуса, очищать мебель, убирать и утилизировать мусор, мыть окна, протирать жалюзи, удалять пыль с проводов, кабелей, труднодоступных мест. Они выполняют не только работы по очистке помещения, но и могут полировать поверхности камня, который часто используется для оснащения пола, стен, лестничных маршей и столешниц. Все работы по уборке проводятся в строгом соответствии с предписываемыми правилами и пожеланиями заказчика, который готов нести расходы на расчистку дома или общественного помещения, желая получить идеальный результат чистоты. И с этой задачей по силам справиться специалистам.