На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 25-12-2011, 16:03
 

Клининг

Профессиональная уборка (клининг) – это компетентное применение специальных технологий, особых моющих средств и профессионального оборудования в целях достижения самого высокого уровня чистоты. Учитывая объем применяемых навыков и технологий, их использование при обработке поверхностей сегодняшних элементов интерьера и отделочных материалов, профессиональная уборка нуждается в наличии разнопрофильных подразделений, которые специализируются на технологических конкретных операциях, их точное взаимодействие при осуществлении работ по уборке различных объектов.

Мы рады Вам предложить огромный спектр услуг по клинингу квартир, офисов, производственных помещений, а кроме того территорий, которые прилегают к ним, мойке витрин и окон, химической чистки, а кроме того выполнение разных нестандартных и специализированных работ.

Мы готовы и взять Ваш офис на ежемесячное комплексное обслуживание, и произвести генеральную разовую уборку, привести помещение в порядок после ремонта, создать для ваших сотрудников комфортную атмосферу.

Мы занимаемся уборкой не только производственных помещений и офисов, но также уборкой частных квартир и коттеджей - мы Вам готовы предложить высококвалифицированных горничных и домработниц, которые имеют хорошие рекомендательные письма и, которые работают уже давно с нашим агентством.
Наша компания производит клининг производственных помещений, офисов, квартир и коттеджей, а также осуществляет услугами по подбору в данном секторе персонала уже на протяжении долгого времени.

Нашей основной специализацией до недавнего времени являлся непосредственно подбор персонала в этой сфере для заказчиков, однако на текущий момент мы работаем в двух направлениях – это подбор кадров в сфере клининга и непосредственно обслуживанием клиентов в области уборки помещений.