На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 29-08-2013, 23:58
 

Модели телевизоров lg

Модели телевизоров lg Компания LG в настоящее время занимает ключевые позиции по изготовлению домашней электроники, а именно дисплеев, ТВ, а еще панелей. У компании в составе несколько подразделений, которые выделяются собственной квалификацией. За создание и разработку всего, что имеет отношение к ТВ, отвечает LG Electronics. Она впервые предположила жидкокристаллические телевизоры 12 лет назад, которые заняли сразу в данном секторе лидирующие позиции. Через 2 года фирма приступила непосредственно к производству плазменных панелей.

На сегодняшний день фирма занимает из числа крупных производителей видеотехники и аудиотехники третье место. ТВ с экраном ЖК от корпорации из Южной Кореи LG Group получают постоянно только лишь лестные отзывы клиентов. Как правило, мотивом, который вдохновляет приобрести ТВ LG в нашем интернет-магазине, выступает невысокая стоимость вместе с прекрасным качеством.

Мы хотим предложить ТВ LG в широком ассортименте. У вас есть возможность собрать те модели телевизоров lg, которые самым лучшим образом вас устроят по тех. данным. Разрешение варьируется между 768Х1366 и 1080Х1920. Что касается контрастности надо заметить, что ее характеристики в экономных моделях равны 30000:1, в самых элитных доходят до 150000:1. LCD телевизоры LG, которые предполагаются нашим интернет-магазином, имеют диагональ экрана 32 55 дюймов.

Плазменные ТВ, к примеру, серий PV и PT считаются представителями бюджетной линейки, которые подходят для всех, кто к присутствию добавочных функций не требователен, для всех, кто желает приобрести что-то наиболее простое и как следует сэкономить. В моделях этих серий наличествует все, чтоб наслаждаться удобным просмотром: звук Infinite 3DSurround, достаточно большая контрастность, замечательная цветопередача, четкость, возможность включения прочих приборов через HDM и USB. В моделях PV серии добавлено воссоздание картинки Full HD.