На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 20-06-2012, 00:23
 

Телевизоры led

Уникальной новинкой в списке предметов бытовой техники, появившейся на поприще российского и европейского рынка не так давно, явился жидкокристаллический телевизор, функционирующий за счет ламп светодиодного спектра, придающих изображению кристальную четкость.

Телевизоры led Неоспоримыми преимуществами, в выгодной степени отличающими данные телевизоры от всех остальных аналогов, присутствующих на прилавках соответственных магазинов, являются: улучшенный спектр светового потока, реалистичный уровень контрастности с естественной цветопередачей, минимальные объемы потребления электроэнергии, а также сверхтонкая светодиодная матрица, хотя рамками этой статьи мы не будем её затрагивать.

Предлагаются led телевизоры к продаже многими российскими магазинами, в том числе и теми, которые работают в сети интернет, предлагая данный товар на реализацию по привлекательной стоимости, с доставкой прямо до места будущего расположения. Наиболее востребованными являются сегодня широкоформатные модели телевизоров led, с интегрированным функционалом по ограниченному выходу в интернет, а также возможностью подключения игровых консолей и карточек цифрового ТВ, впрочем, об этом вы узнаете из подобных обзоров, но не из данной статьи.

Самыми приобретаемыми телевизорами, конечно же, считаются те модификации, функциональной частью которых предусматривается возможность просмотра телефильмов и кинолент в трехмерном режиме, с использованием очков. О технологии трехмерного проецирования изображений на экран мы вам еще обязательно расскажем, но уже в рамках предстоящего, узкотематического обзора, при непосредственной близости к этой актуальной и поистине интересной тематике.