На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 26-06-2012, 23:57
 

Матрасы надувные

Мы предлагаем резиновые надувные изделия от мирового ведущего производителя Intex. Это огромный выбор надувных лодок, надувных кроватей, матрасов, мебели и бассейнов. Эта продукция довольно удобна в использовании, а самое главное она чрезвычайно мобильна и при этом занимает мало места. Эксплуатация надувной мебели довольно проста, Вам достаточно только подключить к электросети электрический насос и ожидать пока надувная кровать, кресло или матрас будет готово, а потом лежать просто и наслаждаться сидя перед камином любимым фильмом.

Прочность и надежность наших товаров подтверждается 100% гарантией качества. Мы предоставляем разные формы оплаты, удобные для Вас, систему скидок, доставку в необходимый населенный пункт Российской Федерации, а также сервисное обслуживание. Наш интернет-магазин всегда к Вашим услугам и прочные красивые кровати, надувные матрасы intex, которые Вы сможете также приобрести в нашем магазине.

Мы ежедневно работаем и будем рады видеть всегда Вас среди клиентов нашей компании. Когда же Вы по каким-то причинам не сможете посетить наш магазин, у нас тогда предусмотрена доставка товаров на дом, Вам только достаточно сообщить адрес, и наш курьер Вам доставит товар в указанные сроки.

Помимо качества надувных кроватей, гарантии на заводские дефекты до 180 дней, удобных форм оплаты и скидок наша компания своим покупателям предлагает резиновые изделия также с послегарантийным обслуживанием.

Это интересное и выгодное предложение, потому что специалисты нашего сервисного центра произведут квалифицированную диагностику различных утечек воздуха в двуспальной надувной кровати, односпальной полуторной, чье выявление невозможно в домашних условиях. В свою же очередь, это поможет выполнить качественный и профессиональный ремонт. Но эта услуга предоставляется лишь на товар, который приобретен именно у нас.