На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 13-09-2012, 00:33
 

Изготовление корпусной мебели

Мебель играет в создании неповторимого, уютного дизайна для вашего офиса или дома решающую роль. Можно выбирать долго мебель из уже готовых моделей, которые представлены в каталоге, однако вы не добьетесь никогда того комфорта, который вы представляете сами для себя.

Корпусная мебель самого высокого класса и по доступным ценам — это мебель от фабрики корпусной мебели «AMebel». В основе заказа вашего будет уникальный дизайн, который мы вместе с вами и разработаем. Это даст возможность забыть в собственном доме о дискомфорте. Мебель на заказ всегда подчеркнет ваш стиль, а также продемонстрирует его самые сильные стороны

Производится изготовление корпусной мебели в Санкт-Петербурге и Москве нашей фабрикой уже давно. Мы преумножаем каждый день свой собственный опыт и можем сказать с уверенностью, что мебель наша отличается самым высоким качеством, а кроме того соответствует существующим модным течениям и стандартам.

С помощью дизайнеров нашей компании вы можете изготовить вместе мебель по совершенно индивидуальному заказу из экономичных, натуральных материалов и дополнить эффектно общий интерьер какой-либо части жилого помещения. Даже детский организм будет воспринимать благоприятно материалы и краски, которые нами применяются в производстве, ведь они совершенно безвредны для здоровья.

Поэтому мы изготавливаем также и детскую мебель. Основой для вашей модели мебели использоваться будет по выбору шпон, МДФ, ДСП либо же натуральное дерево. Самые неординарные цвета легко воплощаются нами в жизнь при помощи современных технологий нанесения красок. Мы предлагаем сегодня более 200 разных цветовых вариаций, а также различных тем для вашего уникального дизайна.