На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 27-08-2011, 23:33
 

Остекление балконов

Многим людям вопросы по остеклению балконных помещений являются сложными и довольно таки требовательными с потребительской точки зрения. Но, невзирая на множество трудностей данного процесса, остекленные балконы все же представляют интересы гражданам, желающим избавиться от малейшего внимания со стороны злоумышленников и просто чересчур надоедливых взглядов.

Как вы понимаете из выше сказанного, речь идет о балконе, расположенном на первых этажах, которые подвержены реальной опасности психологической и материальной стороны. Идентичное абсолютно не относится к остеклению балконных блоков, расположенных выше четвертого этажа жилого дома.

Высотное остекление балконов, ну, скажем, на пятом этаже не несёт в себе скрытой безопасности, так как на пятый этаж грабителям залезть, не получиться и тем более никто не сможет проникнуть туда своим назойливым взглядом. Отделку высоких балконов, в большинстве случаев, выполняют с целью повышения внутреннего комфорта квартиры и как общий результат, усовершенствования пространства, которое можно использовать под склад либо другую комнату. Для примера скажу, что на моем балконе, зимним периодом произрастают удивительной красоты растения.

А одному моему знакомому, пожелавшему просто обустроить свою лоджию на пятом этаже такого же пятиэтажного дома, пришла в голову мысль по созданию на его территории зимнего сада, легко и просто удавшегося ему с минимальными затратами денежных средств, ограниченных пяти сотнями долларов. После приходя к нему в гости, я тоже решил переустроить свою лоджию, но уже не под сад зимнего образца, а под красивейшую оранжерею с морем благоухающей растительности разной классификации.