На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 9-03-2011, 20:18
 

Дизайн проект квартиры

Если вы уже сделали капитальный ремонт квартиры, цены на который очень часто любят кусаться, то можете спокойно перевести дух.

Теперь осталось дело за малым: сделать косметический ремонт квартиры. Он не требует больших затрат, но к нему нужно относиться не с меньшей серьезностью. Для начала сделайте дизайн проект квартиры. Заказать его можно в любой строительной фирме вашего города. Цена проекта зависит от его вида и сложности. Для чего это нужно? Ответ очень прост. Дизайн проекты помогают вам определиться, какой внешний вид подойдет вашей квартире больше всего. Он помогает подобрать наиболее удачные сочетания цветов и тональность, чтобы ваша квартира выглядела как можно красивее и интереснее.

Дизайн проект квартиры

Составление проекта происходит в несколько этапов. Сначала принимаются планировочные решения. Затем вы должны определиться со стилем комнаты. Далее выбираем, как будут осуществляться технологические процессы. Когда вы все обдумаете, приступайте к выбору оборудования и материалов, после этого начинайте декорирование интерьера.

Также дизайн проект квартиры делится на виды. Самым простым является эскизный вид. В таком случае, дизайнер предоставит вам рисунок вашей квартиры в новом интерьере, глядя на который, вы сможете решить, подходит вам такой проект или нет. При выборе базового проекта, вам предоставят на выбор стандартные варианты дизайна. Расширенный вид ? это тот же базовый, только с более сложными элементами. Самым удачным является эксклюзивный проект. Такой вид является самым дорогим, но зато специально для вас создается уникальный интерьер квартиры.

Фирму, которая будет делать вам дизайн проект, выбирайте тщательно, так как чем профессиональнее компания, тем более красивый и интересный проект они смогут вам предложить и качественнее его реализуют.