На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 13-12-2012, 02:10
 

Дизайн-проект квартиры в классическом стиле

     Хорошая квартира это не только крепкие стены и отличный метраж. Каждый человек может привести массу примеров того как люди порой чувствуют себя не вполне уютно в самом роскошном и просторном обиталище. Почему человек иногда не находит себе места в собственном жилище? Бытовая мудрость советует обжить новое место, ведь именно так хозяин квартиры сможет адаптировать новый интерьер под свои нужды и вкусы. Проблема в том, что попытки такой адаптации часто бессистемны и носят сиюминутный характер. В результате жильцы квартиры не до конца реализуют свои потребности, а в целом не чувствуют себя счастливыми в новых жизненных обстоятельствах. Дизайн проект квартиры-это искусство, целью которого является гармонизация внешнего окружения с внутренним настроем живущих в квартире людей. Но потребности у всех различны.
     Квартира в классическом стиле позволяет выразить свои пристрастия в интерьере любому человеку от технократа до консерватора. Любая пусть даже самая смелая стилистическая деталь в обрамлении классических линий будет выглядеть эстетически совершенной, как роза в петлице классического смокинга.
     Дизайн квартиры является плодом совместного творческого процесса, в котором участвуют дизайнер и заказчик.
Дизайн проект квартиры предоставляется заказчику уже на первом этапе совместной деятельности и может быть скорректирован с учетом пожеланий последнего. Для того чтобы хозяину квартиры и людям которые реализуют проект было легче сойтись во мнениях, фото интерьеров квартир выложены на сайте. Такой конструктивный подход помогает стороне принимающей работу, визуально оценить стилевые решения в дизайне, четче определиться с собственными требованиями.
    Фото дизайна квартир выполняют еще одну важнейшую функцию, а именно помогают понять значение света в восприятии классического стиля. Увидев радостные пронизанные светом образцы интерьеров, заказчик понимает, что классика это не музейный стиль, но популярнейшая тема, в рамках которой можно воплотить все лучшие достижения человечества.
    Дизайн гостиной это, пожалуй, один из самых сложных, но и самых благодатных участков работы. Ведь данная комната должна сочетать в себе парадную торжественность и расслабляющий уют.
Современные исследования в области психологии убедительно доказывают, что на сто процентов технологичные интерьеры с безликими матовыми поверхностями, а также искусственным освещением могут провоцировать депрессии.
    А дизайн квартиры в классическом стиле или с элементами классики, например в виде лепнины, является отличным подспорьем в обретении покоя и счастья.


Статья размещена Дизайн-студией Инны Казаровой,согласно материалам сайта: www.ikazarova.ru